Кт Мпо Ду.

СМИ о Сирии пишут больше и чаще чем о Хабаровске - она часть России?

Ответы
Евгений

В Сирии Россия уже потеряла около 200 человек и 15 самолётов и вертолётов. Чего ради - никто внятный ответ дать не в состоянии. Зато есть ощущение сверхдержавы и вставания с колен. А про Хабаровск зачем писать - "Вы хотите чтоб было как на Украине?"

Кт Мпо Ду.

Я уже на все согласен устав жить на 9000р

Александр *********

Вообще то о Хабаровске как и о других районах СМИ стараеться не писать заваливая информационное поле разными отвлекающими темами например как Сирия

Александр *********

У и чтитайте Дело Ваше А если человек как Вы глуп то это надолго Учите исматорию молодй человек и умейте анализировать А не умиля\ть себя перед другими

Кт Мпо Ду.

Придурок историю иногда делают пустые желудки и оьозленный разум.

Александр *********

И такие как Вы которые не понимают что вообще проиходят и идут как бараны на бойню

Кт Мпо Ду.

Попутно бы тебя жопой на кол присадить.

Александр *********

Ну Вас это отоже ожидает свои же Вам голову и отрубят рано илм поздно Так что нге лбольщайтесь

Владимир Шибнев

А если больше напишут, лучше станет? Посмотрел в Инете: и про Хабаровск, и про Сирию одинаково информации. За день о Хабаровске, наверное, будет больше

Вера Bdfyjdf

Совсем не больше. Открыла сегодня новостную ленту.Про Сирию всего одна новость, и про Хабаровск одна. 1:1

Кт Мпо Ду.

А она нужна нам?

Вера Bdfyjdf

Не нужно, не читайте

Галина

БЕЛОРУССИЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ,А ПРО ХАБАРОВСК ЗАКРЫЛИ . ПРИТУШИЛИ . Дегтярев видно работает .

Миронов Николай

Надо же переключить внимание народа! А в Сирии , очевидно живут наши братья!

Кт Мпо Ду.

Любимые

Сергей Зимин

Абсурд... что там россияне ищут ? Ведь ничего там нет .. кроме головной боли

Ма
Марианна

Ха! так делают часто. когда надо говорить. а сказать и нечего...

Рая Люба

отвлекают народ от своих проблем, навешивают другие

Кт Мпо Ду.

Щас белоруссия на первом месте

Рая Люба

вот-вот

Е Ф

У нас и Болгария и монголия часть страны была

Кт Мпо Ду.

Это в советах. Вся африка друзья.

Е Ф

Интернационал!

Vi Za Vi

Для жидов это преоритеты их Новой Хазарии

Ольга

Отвлекают от внешней политики нас.

Владимир Беккер

О хабаре писать не разрешают

Анна Савина

Сейчас больше о Белоруссии.

Кт Мпо Ду.

Да

Анна Савина

Тоже ведь не Россия.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

СМИ просто обслуга кремля

Мила

Да, союзная республика!

Кт Мпо Ду.

Уррааа!!!! Горжусь я Державой!!!

Мила

А как весь народ рад, просто нет слов. Готовы отдать последнее.

Кт Мпо Ду.

Народу пора стать Хабаровском

Яна

Кто знает, кто знает......

Rima Kravcenko

в Хабаровске без жертв

Татьяна

Похоже что да.

Эльмира Фассахова

😀