Пр
Продолжай

а в вашей аптеке есть все необходимые лекарства?🖼

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Не всегда. С одной стороны раскупать некому всего 10 домов пусть и многоквартирных, а с другой единственная апиека на весь поселочек. Так что или покупаем или едем в район если нету

Людмила Матусяк

У нас,как и везде наверное резко подскочили цены на лекарства от гриппа,да и не только на них, спрос рождает предложения

Надежда Гончарова

Да,у нас есть всё!Если не скупать как безумные антибиотики,которые все равно ни от чего не помогают

Глинка Ольга ( Царик ).

есть . Все что мне нужно это цитромон , ацетилсолициловая кислота , активированный уголь и ношпа.

Анжела Никулина

В наших аптеках сейчас уже и топорик не поможет- расзватали все что актуально при пандемии.

Сергей Антипин

нет, конечно, я с Москвы заказываю службой доставки, по сетям у нас давно ничего нет

Валерий Дягилев

Зашел в аптеку. Увидел цены. Решил. если что, буду лечиться молитвами и самогоном.

Галина

Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ХОЖУ ТУДА, поэтому не знаю ,хотя аптека в ста шагах .

Милота))

Ага...там тока аптекари остались, которые глазками луп- луп...

Мила

Нет, лечить никого не собираются. Кто выживет, тот и молодец.

Сергей Дж.

а в наших все есть

Наталья Александровна

У нас рядом с домом 6 аптек, в какой нибудь да найдется

Иванутая

В начале всей этой паники,даже градусника не было😂

Веселая Я

Вот...с таким инструментом за арпедолом надо ходить

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

какие мне нужны есть , а другими не интересовалась

Seduce Mi Mente ;)

Я не слежу за аптекой, это делает другой человек)

Пр
Продолжай

специально обученный...ясно😆

Seduce Mi Mente ;)

Мамой зовут))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет ,от боли что ревматолог прописал ,кончились

Nikolai Garskov

Коме одного. Особа эта выжила друг дорогой?

Пр
Продолжай

да нее...пол года - перебор, идеально: 3/1

Nikolai Garskov

Для кого как... Каждый думает. что умнее других сообразительнее и вообще на все рукм мастак!))

Nikolai Garskov

🤝

Konstantine Samohin

да...в холодильнике - самогон...он от всего...

Konstantine Samohin

зубная боль - 2 стакана...тоска - 3....

Пр
Продолжай

понос -4

Konstantine Samohin

..но без закуски....

Однажды Средь Берез

В вашей голове есть все необходимые мысли?

Однажды Средь Берез

Ну,вот...исключительно копипаст

Пр
Продолжай

это ответ

Однажды Средь Берез

Очевидный ответ от копипастера

Пр
Продолжай

а чего ты ждешь с кошачьей рожей?...мяу!?

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣от гвоздя до атомной бомбы....😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣и трубочист...😁