Виктория)

У вас есть любимая одежда которую вы готовы носить днями на пролёт периодически простирывая? Сами любите разглядывать кто во что одет? Вам есть дело до того, сколько дней человек носит ту или иную вещь и если вас это волнует, почему?

Ответы
Семён

Масса вопро ов в одном, но постараюсь ответить на все... Такая одежда есть и я, как и мой отец любимое донашиваю до дыр, е тественно пер одически стираю, разглядывать не разглядывая специально, но иногда попадается что-то на глаза ну не закрывать же мне их, что же касается последнего вопроса, моё мнение человек может носить все что ему хочется носить, но было бы приятней, если бы эти вещи регулярно стирались и по необходимости гладились, посторонние не очень приятные запахи не хотелось бы осязать ...

Виктория)

Спасибо

Семён

🌹🌹🌹

Александр, Н.новгород

Виктория, это чисто женский вопрос... Мужикам, как правило, нравится удобная одежда! А от женщины они совсем не всегда хотят видеть разнообразие. ..Но если у Вас есть задача соблазнения... то тогда надо узнать вкус вашего мужчины. А, если хотите соперничать с женщиной, то это ваше личное развлечение. )))

Виктория)

Не хочу я никого привлекать и соперничать с другими женщинами, причины не вижу... Не, дело в другом. Когда просто живёшь своей жизнью, никого не трогаешь... Представим ситуацию: вы идете по дороге, рядом люди идут и вы их не знаете ... И вдруг, появляется пара человек и начинает с вами соперничать, кто быстрее, как-то ножкой от бедра не то что вы... Вы в недоумении смотрите на это и думаете, - какого хрена вообще, вы кто, что вам надо? И вроде вас они не волнуют но вопрос, - какого хрена происходит, вас не отпускает. Потом эти люди начинают д..выть вас тем, что вы одеты как-то... Они считают свое мнение очень важным и значимым... А вы продолжаете идти и вроде пофиг на этих людей, но какого хрена происходит, кто-то мне объяснит... Такая вот ситуация

Александр, Н.новгород

Выход только один - Иметь своё мнение и идеи!) Социум всех достаёт и особенно женщин.

Виктория)

Наверное

Сергей К.

У меня практически вся одежда носиться круглый год ... только нижнее белье ( носки трусы футболки ) покупаю новые ... особо не разглядываю как одеты люди, но приятно смотреть если человек одет со вкусом ... мне нет дела что носит человек и сколько дней

Сергей Богатов

Если человек одевается как петух или попугай,конечно,это не воспринимается как норма,но это его личное дело.А в остальном кто во что одет неважно.Главное,чтобы было удобно и по карману.Если носит одну и ту же вещь,возможно,у него нет средств.

Упс

Есть люди которые одеваются интересно - и да это привлекает внимание, не буду отрицать. Сам я одеваюсь - удобно. Поэтому любимых-любимых вещей пожалуй нет, все носибельны. Есть нелюбимые/неудобные - они отправляются в утиль со временем))

Иван Подбицкий

меня учили этикету что одну и ту же рубашку нельзя одевать два дны подряд. но я считаю что это бред. и когда ушёл с дипломатической работы, то сразу же забил на этикет и могу теперь носить любимую рубашку или футболку хоть неделю

Виктория)

Класс

Майя Петрова

Одежда есть. Разглядываю одежду на других - ибо интересно, я сама шью. Иногда увидишь такой фасон классный! Или сочетание цветов! Или фактуру ткани... А вот сколько дней человек одежду носит - вообще не волнует.

Виктория)

Какая вы интересная женщина. А есть вами пошитые вещи?

Майя Петрова

Вещи есть, но почти все упакованы (живу пока между двумя переездами). Ну и много уже износилось в семье. Раньше, когда сыновья были детьми, много на них шила - от курток до бейсболок...

Виктория)

Это очень здорово

Си
Сибирячка

Я люблю красивую одежду, мне не важно бренд или нет. Разглядывать не люблю окружающих. Но когда неряшливо человек одет, это сразу бросается в глаза. Приходит понимание того, что этот человек себя не уважает.

Ирина

У меня есть любимая одежда.. Но у меня бзик.. Я не ношу вещь больше одного дня.. Кидаю в стирку.. Не рассматриваю и не запоминаю. Если от человека несет потом это его проблема.. Постараюсь держаться подальше

Леонид Музафаров

Есть но не любимая а повседневная. Других людей не разглядываю, это их дело, какую одежду носить. Вообще из одежды культа не делаю, ношу что есть и покупаю новое только когда что то приходит в негодность.

Пу
Пуньк

не следую культу одежды... одеваю то, что удобно, что нравится. достаточно уверен в себе и доволен тем, как выгляжу, чтобы не обращать внимание на то, какого мнения окружающие о моем выборе

Елена

Любимая одежда есть. Абсолютно пофиг кто, во что одет (это их выбор). Никогда не задумывалась: кто, сколько дней и какую одежду, носил (зачем мне может понадобиться эта ненужная инфа???!!!)

Со
Сором

У меня была любимая жёлтая рубашка. Первая цветная вещь которая мне понравилась. А так особо не заморачиваюсь что носить, тем более что носят другие, максимум улыбаюсь)

Виктория)

Часто ее носили?

Со
Сором

Да. Летом практически ежедневно, кроме дней стирки)

Галина

Мне без разницы ,кто в чем одет, меня это не касается . все что надо, у меня это есть ,а мода за ней не угонишься и к тому не понятная,кто во что горазд.кто на что способен .

Виктория)

Точно

Галина

С добрым утром и хорошего дня !!!🌹🥀🌷☕.

Svetlana

Мне интересно, я слежу за модой и составляю луки из своей одежды, наверное у меня даже немного творческий к этому подход. И конечно же 2 раза подряд одно и то же не одену

))

Абсолютно не волнует, что носят другие,мне интересен человек в другом)) касательно же моей любимой одежды-это платье синее, атласное, обтягивающее полностью фигуру

Виктория)

Оооооо... Выглядит потрясно наверное

))

Очень, а у вас есть любимая, безвылазная☺️

Виктория)

Да. Есть одежда которую я обожаю.

Andr Kar

У меня есть любимая рубашка, которой минимум 20 лет, и я продолжаю его регулярно надевать...не знаю из какого он материала...не портится ни от стирок, ни от ношения...

Ол
Олег

это девочек волнет... да, я могу неделю носить один и тот же спортивный костюм... ведь никто ж не знает, что у меня три одинаковых костюма... а на выходных постираю...

Анна

Одежда есть. Разглядывать не люблю,но иногда взгляд цепляется за что то интересное или смешное. Нет, не обращаю внимание на повторение одежды у других.

Андрей Акбаров

да есть такая одежда, но это не строгий костюм, а простая спортивная одежда и удобные кроссовки. Конечно приятно смотреть на красиво одетого человека.