Влюбленный В Жизнь)))

Интересно...как только начинаешь общение лично ..обо всем норм ...и после этого в чате к твоим вопросам пропадает интерес со стороны Собеседников ..Друзей ...почему так ?

Ответы
Ой Ля Ля

Бывает просто не попадаются вопросы…

Влюбленный В Жизнь)))

Я не уговариваю ни кого просто сам процесс интересно..как только лично не общаешься отвечпют так хорошо ..думаешь да ..вот собеседник

Ой Ля Ля

Мне не попадались вопросы, вот я и написала как есть..

Влюбленный В Жизнь)))

Я обсолютно без претензий ..ни к вам не другим ..можете и в далнейщем не отвечать это .каждого личное дело..

Ой Ля Ля

Понятно…

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо что понимаете