~Глаза Цвета Ночи~

Моему сыну 30 лет. Очень у нас с ним теплые отношения . И вот он мне говорит : - Мам , я так боюсь сделать в жизни ошибку! Я ему отвечаю:-Сынок, нельзя прожить жизнь и не сделать ошибку ..они будут , но важно сделать правильный вывод из ошибки ..А сама думаю, а ведь и правда, жизнь без ошибок не прожить ?

Ответы
Александр Рузметов

Конечно. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Как видите, я вас в ЧС не отправил, за то что вы за ВВП, а я нет. Начальники приходят и уходят, а мы остаемся.

~Глаза Цвета Ночи~

Во первых ..я не во всем его поддерживаю ..но считаю, что если Вы адекватен...политика в мирных вещах ни при чем

Юрий

если бы всё было заложено в программе: это делай, а вот этого не делай. Но на все случаи жизни не сделаешь программы. Будь человеком, и всё.

~Глаза Цвета Ночи~

Так и говорю ему

Юрий

👍

~L
~Eva Lansca~

Без ошибок невозможно прожить. Не получится.

Е*
Елена *******

Не делает ошибок только тот, кто не живет

~Глаза Цвета Ночи~

Вот это точно

Игорь Крайнов

Не ошибается тот, кто ничего не делает ...

~Глаза Цвета Ночи~

Это точно

Светлана Спицына

Да да) И опыт , сын ушибок трудных)....

~Глаза Цвета Ночи~

И Гена.. парадоксов друг)

Светлана Спицына

Гена?) Хто такой?) Почему не знаю?)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я не в курсе ..почему вы не знакомы))

Федор Монахов

людям свойственно ошибаться

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно

Вера Гудкова

Не прожить жизнь без ошибок.

~Глаза Цвета Ночи~

Это точно ..Верочка ...

Lady Winter 🇷🇺

Так и есть. Свои ошибки учат

~Глаза Цвета Ночи~

Так и сказала ..но все равно советуется ..уже аж я боюсь ошибку сделать

Lady Winter 🇷🇺

Слушайте, есть отличное высказывание про успех. Сейчас попробую воспроизвести. ..

Mister Farid

я бы даже так сказал. извините, что вмешиваюсь. но есть опыт подобного, правда там фигурирует дочь, а не сын. и дочь тоже под 30, во всех мелочах советуется с матерью. а потом поступает по своему. а потом ругает мать, мол, ты же мать, а почему ты меня не отговорила? )) я всегда считаю, ну, ты взрослый уже человек, решай сам, и научись принимать ответственность за свои действия. а матери посоветовал, не вмешиваться, это плохая практика, быть вечной "открывалкой" для любой "консервы".

Lady Winter 🇷🇺

Вот да. Я бы тоже посоветовала советов не давать) сказать " сынок, я в тебя верю, ты справишься" и достаточно .

~Глаза Цвета Ночи~

Я так и делаю ))

Елена Воронкова

... Мальчишка). Он не женат?

Елена Воронкова

У меня сын и дочь. Дочь с 92 года. Замуж не хочет.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот и хорошо )

Елена Воронкова

Такая доля у нас, материнская). Здоровья нам и терпения). Спокойной ночи). Сладких снов)

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю..Лена ..детям и внукам всех благ )))

Елена Воронкова

🙏Взаимно)

Al
Alex-О

👌🏄‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

д и ладно

Александр Грызлов

Да