Cvetic B

Те, кто пытаются чувствовать себя юными, не будучи уже такими, по идее, страдают ерундой, происходит что-то типа маразма?

Лично когда я вижу людей, которые не по годам себя ведут, будучи уже совсем зрелыми, взрослыми или даже престарелыми то у меня создается ощущение, что это идиоты какие-то.

Например, женщина 30-35 лет изображает из себя школьницу лет 15-16 – выглядит как дурра полная. Или тетка лет 60 корчит из себя молодую девку, тоже выглядит это довольно тупо. Ну а когда там взрослые или престарелые изображают из себя не просто молодых, юных, подростков, а вообще детей, оправдывая это тем, что у них, мол, душа молодая то кроме как дурра, дурак ничего другого не возникает при виде такого зрелища.

Вообще обычно заметил, женщины страдают такой ерундой, хотя бывает и среди особо дурных мужчин, но намного реже. Видать это от женского нежелания стареть возникает такое желание внушать себе, что ты как девочка еще молоденькая, прям как созревающий подросток, а с виду та выглядит такая как дурра, а не девочка. Ну, либо престарелая тетка как идиотка впавшая в маразм и играющая роль ребенка.

Я к тому, что те, кто там рассказывают про молодую душу, про то, что они такие, потому что в душе очень молоды просто маразматики. Не могут они быть такими они, как и все взрослые просто не хотят с этим мериться, мериться со взрослением, старением и занимаются дурью корча из себя школьников либо вообще детей.

Серик Карашев

А что значит "вести себя по годам"? Это где-то написано: как "положено"?. Неисполнение преследуется? Человек имеет право вести себя так, как он хочет, в пределах недоставления проблем окружающим. А если он немолод - то можно сказать, что он это право заработал. И уметь безоглядно подурачиться время от времени - это в старшем возрасте немногим дано. А если это коробит "жизни не видавших" - это чисто их проблемы.
Хотя конечно, когда старые постоянно творят ту же хрень, что и глупые малолетки - это не есть хорошо.