Владимир Жиров

Выборы же добровольное мероприятие? Почему же в нашем городе выборы - принудительное мероприятие абсолютно для всех? Сначала власть отменила порог явки избирателей на избирательные участки, теперь принуждает участвовать в выборах даже тех, кто никогда не голосовал, воздействуя на них через близких родственников, угрожая им репрессиями и требует отчётности от участвующих в выборах. И это называется свободой в РФ?

Ответы
Романа

У нас не давят так. Всё в пределах разумного. Завлекают какой-то лотереей, носят по квартирам билетики. Многие люди не берут, говорят, что голосовать обязательно пойдут, но подачки властей их не интересуют. Как-то так.

Владимир Жиров

Вам повезло.

Екатерина Емелина

Никогда меня не принуждали и теперь никто из близких не жаловался. А идти надо и выбирать надо! Не хотите за Путина, голосуйте за его оппонентов.

Владимир Жиров

Не мне, но угрожают моим близким.

Екатерина Емелина

Жалуйтесь в изберком. Теперь это просто. Интернет есть.

Владимир Жиров

Себе дороже.

Екатерина Емелина

Так вы еще не пробовали.

Владимир Жиров

Я судился с властью. И суд выиграл. Но власть уже 5 лет не исполняет постановление суда. А первый раз судился с властью. так власть у меня украла моего юриста, вместе с документами, на последнем заседании суда, предложив ему должность в администрации.

Vlad Korn

Жалуйтесь в ЦентрИзберком, обязательно напишите в СМИ. Это нарушение Закона о выборах, местную власть вздрючат.

Владимир Жиров

Речь не о Путине. Гонят просто на выборы, невзирая за кого голосовать будут. И это прямое нарушение Конституции РФ о правах и свободах граждан.

Vlad Korn

Вот именно! Если все будут молчать, к 2037 году будет 1937 год. Со всеми вытекающими последствиями - "противники СВО", "враги народа", лагеря, тюрьмы, ГУЛАГ, 10 лет без права переписки, поражение в правах для родственников "врага народа и России". Всё к этому идёт. Первый уже пошёл...

Владимир Жиров

Это уже есть сейчас. И уже не первый год.

Vlad Korn

🤝

Ирина Красноярск До Востребования

Лично меня никто ни когда не обязывал идти на выборы. Про других не знаю.

Владимир Жиров

Так беловежские соглашения не имеют юридической силы. А воля советского народа обязательна к исполнению.

Ирина Красноярск До Востребования

Имеют или не имеют соглашения юридической силы - теперь это уже не имеет никакого значения, обратного пути нет Как ранее республики Советов добровольно вошли в состав СССР, так добровольно и вышли из состава СССР в 1991 годупосле провозглашения суверенитета, независимости государств.

Владимир Жиров

Провозглашение суверенитета независимости государств тоже не законна. Советский народ, на всесоюзном референдуме, проголосовал ЗА сохранение СССР. И его воля должна была быть выполнена, а не расстреляна из танковых орудий.

Ирина Красноярск До Востребования

Из танков стреляли по Дому Советов, а не по народу. Армия тогда горой стояла за Ельцина, и ему было плевать на волю народа. Глав трех государств ( Украины , Белоруссии и России) влекла неистребимая жажда власти

Владимир Жиров

Из танков стреляли по народной власти СССР. Москвичи вышли на улицы защищать советскую власть, ложились под гусеницы танков, братались с танкистами. Ведь Армия в СССР была народная и против народа она не пошла. А безоружных граждан Москвы, с крыш домов, расстреляли израильские снайперы. Народ побежал прятаться от пуль снайперов, а их во дворах домов, подвалах, подъездах встречали вооружённые до зубов бандиты, расстреливающие бежавших москвичей. А эти трое государственных преступников должны были осуждены. Однако Путин устроил Ельцину Ельцин-центр, где окопались махровые враги России.

Светлана Спицына

Все к этому и идет, что после выборов будет , одному богу ведомо

Инка Всесвятская

Опять чушь несете, находит на вас периодически.

Владимир Жиров

Я пишу для нормальных и адекватных людей. Вы в это число не входите.

Юр ..Спб

что то меня никто не вынуждал и не принуждал

Владимир Жиров

Ты же не в Липецке живёшь.

Юр ..Спб

нет

Владимир Жиров

И губернатор у вас не бывший зам. Грефа.

Юр ..Спб

аа

Владимир Жиров

бээ

Alina Nn

👏👍🌹браво! открыто, честно, актуально

Валерий Герасимов

А родственников, что - бьют, что ли??

Владимир Жиров

В травле.

Валерий Герасимов

А травля в чём???.. На улице пальцем на тебя показывают и язык высовывают???

Владимир Жиров

Я не зря Грудинина вам в пример привёл.

Валерий Герасимов

Мне нет никакого дела до этого Грудинина.. Я не знаю, кто он такой.. Я спрашиваю - как ВАС губрнатор наказывает???

Владимир Жиров

Так выборов ещё не было. А для иностранцев поясняю. Грудинин - кандидат на пост Президента РФ на прошлых выборах. И за него проголосовал народ России. За это его ЕР затравила.

Ольга Ивашиненко

Напишите Путину а не здесь ШКНИТЕ

Владимир Жиров

Голосовала, но не всегда.

Ольга Ивашиненко

А как же вот эти Ваши слова =принуждает участвовать в выборах даже тех, кто никогда не голосовал=

Владимир Жиров

Когда она не работала, то и не голосовала. От меня зависело, поедем мы голосовать, или займёмся более приятными делами.

Ольга Ивашиненко

Заврались разведчик

Владимир Жиров

Мог бы посочинять, но не вижу смысла перед вам бисер метать.

Argo

Вам угрожали репрессиями? 🫣

Argo

Город

Владимир Жиров

Вам никто не поверит, а у нас будут большие проблемы.

Argo

А ты предоставь доказательства. Их у тебя нет? Ну, придётся посидеть за клевету. Вычислили тебя по IP, сухари суши, пригодятся ещё

Владимир Жиров

Доказательства будут после выборов. А вот за хамство можно ответить. Тебя-то вычислить - пара пустяков. И тебя никто не боится, трепло. В ЦИК он напишет.

Argo

Сначала город укажи, а потом будем смотреть нарушения, иначе, ты можешь сослаться на что угодно

Юл
Юлия

Никогда меня не принуждали.

Владимир Жиров

Это ноу хау наших губернатора и мэра.

Юл
Юлия

Дураки есть везде, которые лоб готовы разбить.

Владимир Жиров

🤷‍♂️ А народ должен страдать из-за этого. Нервные клетки не восстанавливаются.

Юл
Юлия

Сочувствую.

Наталья

Кого конкретно принуждают?

Владимир Жиров

Бюджетников нашего города.