Елена

Сколько оттенков у Серого?🤓

Ответы
Николай Ушаков

Его величество серость!! Всегда одна!! В моем понимании это недоразумение, недоросля! Не умение учиться, и не желание создавать уют и комфорт внутри друг друга!!

Елена

Супер! тоже не люблю таких.. недорослей..

Алексей Кузнецов

Всё познаётся в контрастах- как один учёный чел сказал - у выключенного телевизора экран серый , и чёрного цвета там взяться не откуда .

Елена

Действительно)

Михаил Алексеенко

Кошки различают двадцать пять. Нас превосходят. Женщины различают больше мужчин- медики проверили на текстильщиках.

Елена

Мы разве различаем меньше 25)

Михаил Алексеенко

Не знаю.

Елена

Мне кажется больше

Михаил Алексеенко

Я только знаю, что дальтоники- сильные воздушные наблюдатели- видят цели сквозь маскировку.

Елена

Вот какие интересные знания ко мне приходят...надо же ...дальтоники лучше видят...

Алексей Малыш

Зависит от палитры. 16 оттенков точно есть. Если компютер хороший, то думаю оттенков 100 можно воспроизвести.

Елена

Будем равняться на хорошее!

Алексей Малыш

Хорошо

Ел
Елена

50 судя по названию фильма, я их не различаю, для меня серый и есть серый, без оттенков, я не художник

Елена

И так верно))🍓🍒🍇

Де
Дерсу

Ну, если брать во внимание, что бывает серо-коричнеыый с голубизной, то оттенкам оным несть числа!

Елена

Именно!

Володя

После серой полосы всегда приходит черная, я только это знаю. У братьев Стругацких читал, вот.

Елена

👍

Володя

"И как темно-пурпурный не исчез
Цвет в черном, но от черного родится,
Так в благородстве крепости исток"

Геннадий Голубев

У Серого... У меня друг есть у него фамилия - Серый, а вот сколько у него оттенков... не знаю.

Елена

И не сосчитать))

Геннадий Голубев

Наверно.

Виктор Лукиша

интересно такая элегантная женщина и уже видит всё в сером цвете или очки такие🌹

Елена

Вы не представляете,какие красивые оттенки бывают у Серого)

Виктор Лукиша

серый цвет или восхода когда начинает сереть в это время рыба прекрасно клюет или после заката птицы перестают петь

Елена

Вот!

Виктор Лукиша

так какой вам лучше нравится восход или заход

Abstrakt User

В стандартных пантонах 64, в дополнительных 256. При ручных установках - более тысячи.

Елена

Ого!Как прекрасен мир!

Костя Кузнецов

Серый нормальный пацан, никаких оттенков у него нет, всё честно, он мужик женатый

Елена

👍👍вот это ответ!))5+

Балбес

Смотря как разозлят Серого... Взъерошится... От чёрного до почти белого...

Балбес

Надеюсь, мы поняли друг друга...

Елена

Не понЯтно...

Балбес

Вероятно, Вы говорили о палитре серого цвета, а я начал о Сером... О волке... Извините...

Елена

Пусть так

Балбес

👌

А Б

Как я помню... 256 (стандарт)
Около 96 у чёрного (выборка самых тёмных из 256)

Елена

Да, теперь знаю)

А Б

Есть мнение, Черный квадрат Малевич написал 96-ю "черными"

Елена

Если честно,я к черному квадрату отношусь ,как к шутке художника..

А Б

ОН ПИСАЛ КАРТИНУ ЭТУ ОКОЛО 8 МЕСЯЦЕВ

Елена

Однако...

Андрей -

Зависит от цветовосприятия глаза или прибора, которым это определяем)

Елена

Очень хорошо сказано!!!)

Андрей -

образование (теоретическая физика) в помощь)

Елена

Физика, математика - точные науки)

Андрей -

открывающие большие горизонты во всем

Елена

Да, согласна с Вами..

Владимир Хорламов

у белого коня на белом фоне насчитали 117 а для практики и 50 хватает ..

Елена

Правда что ли?Про коня..

Владимир Хорламов

да есть такая картина белый конь на белом фоне ..

Елена

Прикольно)

Владимир Хорламов

после смерти искусства- черного квадрата малевича . современники пытаются доказать что оно еще есть ..

Елена

Искусство?

Владимир Хорламов

творчество заключается в том что бы контрастом передать образ внешнего мира в соответствии с внутренним ..начерчением линии когда линии заполняют видимое нами пространство 3 на 4 то получается черный квадрат - вершина искусства когда ни одна добавленная линия не дополняет информации об внешнем мире -конец искусства ..белый конь на белом фоне позволяет внести оттенки серого - робкие надежды на продолжение творчества ..

Елена

Интересно)

Карен Манукян

Елена Вы привлекательная женщина Вам не все равно сколько оттенков

Елена

Благодарю за комплимент)Мне нравится,как люди шутят на эту тему...и кое что я для себя узнала)

Карен Манукян

Хорошо

Ра
Раиса.

Знаю только -3-а на сколько ещё может расщепляться -..точно не.знаю ..

Елена

Да, наверное,и не обязательно)Серый - он такой... сегодня синий,а завтра красный после бани))

Елена

🍇🍒🍓☕🍰

Елена

🙂👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Человек способен различить около пятисот оттенков серой шкалы....

Елена

Ого ,это хорошо)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это просто отлично! Вот бы знать, как это применить в повседневной жизни....

Елена

Что ж , нужно над этим подумать))

Ис
Ислам

Я уснул в кино, поэтому не пересчитал. Так и не убедился, что их 50.

Елена

Они специально Вас усыпили))

Ис
Ислам

В ожидании пересадки решил скоротать время в кино, и уснул в темноте и мягком кресле. А проснулся когда включили свет и кто-то надо мной смеялся)))

Елена

Прикольно)))Зато в комфорте вздремнули))

Ис
Ислам

И согрелся. Дело было в зимнем Челябинске.

Елена

О! Тогда, конечно ,в таком тепле большое искушение уснуть)

Владимир Аверьянов

Серый - это или ранний рассвет или сумрачный дождь,выбор за Вами.

Елена

Оттенки абсолютно разные)

Владимир Аверьянов

Сквозь туман пробился солнца луч. Как Вам этот оттенок?

Елена

Самый лучший!