Акустика Т-50В

диск поцарапался,я пытаюсь его собрать но обложки нет, я не как не могу опознать несколько песен,я записал как звучит,кто то сможет помочь?

Ответы
Aleksandr Mukhin

Приложение для смартфона SoundHound... Включите песню и активируйте приложение в телефоне... Через несколько секунд приложение выдаст вам информацию с указанием исполнителя, песни и альбома...☺

Акустика Т-50В

Я ТОЛЬКО НА КОМПЕ

Aleksandr Mukhin

Придумаю, напишу...