Даша Елманова

Запустила в аквариум новых рыб - 2 гупии и 3 дании. Через два дня сдохли все прежние обитатели аквариума (все гупии).

Вода отстоянная, все как обычно. Фильтр работает, чистый. Карантин был 1,5 суток. Новые рыбы чувствуют себя прекрасно. Сдохли ВСЕ старые гупии (5 самцов и 1 самочка) . До этого они резвились по всему аквариуму, были здоровы. Непонятно...

Сергей Николаев

Занесли вместе с ними какую то заразу. Нужно в следующий раз выдержать карантин. Хотя бы два дня. В зоомагазинах продаются специальные флакончики для этого.

Панфилов Сергей

Карантин должен быть дней 15. Или Вы с запятой ошиблись?

Амира Ильяшук

Тропические болячки тем и плохи, что сам носитель может не проявлять каких-либо признаков болезни, а другие обитатели полягут все до единого

Mingijan Tepkeev

Они обобрались. Ведь новички наверное больше и страшнее)

Grisha Bobrovski

Возможно с новыми рыбами вы занесли в аквариум какую- нибудь заразу.

Денис Рыжов

поменяй воду дай отстояться 10 дней установи фильтр вообщем создай хороший микроклимат

Stas Petrov

гуппи вообще не очень привередливые главное температура воды+22гдето ивода дорлжна быть отстояная дня3 и без хлора лучше из природных источников