Кирилл Романчук

Речная рыба может занести какую-нибудь заразу или болезнь, если запустить её в аквариум?

Кристина Ермакова

Маловероятно.

Ирина Фёдорова

По болезни нет, но она просто не вы живит в аквариуме. Она приспособлена к речной воде, а не как в аквариуме.

Nobody

разумеется если рыбка из яузы

Black Falkon

конечно же может. даже растения для аквариума нежелательно брать из природных водоемов

Николай Глазунов

Может! И даже не одну болезнь, а несколько. Лучше не экспериментируйте.

Ал
Александр

конечно может. какую угодно заразу - от грибка до внутренних паразитов