Ма
Мария

Может ли домашний кот занести заразу в аквариум, если он попил воды оттуда?

Ал
Алсу

нет)))

Георгий

Еще как может..

Сергей А

Скорее Ваш кот мог подхватить какую-нибудь заразу из аквариума если он попил от туда)))

Наталья Деревягина

А какая зараза у кота? . Можно элементарно грибов принести кучу.

Ekaterina Ponomareva

Нет, не может. Но аквариум закрывать бы неплохо...

Nurdin Kudaybergenov

У многих коты даже туда падают! В аквариум-то.. . И, ничего)))

Виктор Карена

бедный котейка не может занести никакой заразы.. если только в аквариуме зараза плавает.. то котейка мог подхватить..

Александр Winston

Да ничего не будет. Он что заразный у вас? Попил и попил, и кот будет в порядке и рыбам, главное, чтобы не сожрал какую-нибудь, вот тогда коту....

Алексей Гришкин

В моем далеком детстве кот умудрялся даже плавать в аквариуме особенно когда было сильно жарко а нас в это время не было дома Покровное стекло сдвигал лапами, сбрасывая на пол. И никто не умер, рыбки нормально жили и плодились (живородки) , а тут попил не переживайте ничего с рыбками не случится..