Александр Тумайкин

Мутнеет вода в аквариуме?

Подскажите что делать? Преобрела аквариум на 50 литров в аквариуме каметы, красная шапочка и данио. Вода мутнеет все сильнее и сильнее в течении 3-4 дней и стенки аквариума покрываются слизью. Хотя грунт вроде качественный да и прежде чем засыпать хорошо был промыт да и фильтр вроде не плохой. Что делать?

Воду меняла уже 4 раза и вымывали все!

Шурик Каримов

Тебе уже отвечали. Помыть аквариум и воду новую залить!

Rauka

Может аквариум такой ...

Яна Ермолович

Кардинально: Слить всю воду, протереть солью, подержать несколько дней сухим, прокипятить камни, живые растения заменить исскуственными, далее нужен хороший фильтр, кормить замороженным, а не сухим кормом.

Ко
Константин

Может быть это какие-то микробы . Есть такие микробы из за которых мутнеет вода

Инна Жуманиозова

Вылить всё и перезапустить аквариум правильно. Сначала без рыб. Бессмысленно мыть аквариум каждые несколько дней. Бактериальную вспышку нужно переждать!

Сергей Романченко

На открытое солнце не ставь...