Сергей Митришкин

можно ли сливать всю воду из аквариума

Александра

А почему же нельзя то? Конечно, можно.

Михаил Мартынов

нельзя, можно заменять только 10-15%, если поменяешь - порушишь всю экосистему

Svetochka

Если вы хотите почистить аквариум (гравий, стёкла, растение и т. д) то можно отсадив рыбок в другое место до завершение уборки, однако вода не должна быть слишком холодной что бы для рыбок не стало бы шоком токая вода, когда вы их будете запускать в аквариум, и слишком тёплой что бы им было бы достаточно кислалода.
Менять было бы не плоха 1/3 часть воды в каждые 2 недели, так как рыбкам нужна чистая вода, для подержание здоровье.

Лиза Назарова

Если имеетсягрунт-пожалуйста!