На
Наталья

можно ли есть речную рыбу или как узнавать зараженная рыба или нет

Лена Семичева

есть можно после хорошей тепловой обработки .. тогда погибнут все возможные паразиты.. паразиты могут находиться во внутренностях или в мышечной ткани. . по-любому, при обнаружении, паразитов надо удалить.

Н К

После термообработки кушать можно. 🙂

Мебель Для Вас

волков бояться в лес не ходить, чем меньше грузишься подобными вопросами тем меньше вероятность поймать заразу. много раз на рыбалке ели практически полусырую рыбу (делали хе вообще из сырой рыбы) , ниче вроде живые