Анюта Войтова

можно ли продезинфицировать аквариум аспирином. у меня уже 2 рыбы сдохли

Валерий Зимин

может марганцовкой?

Alima Bakirova

Рыбок в карантин на пол часа ( отловите и посадите в воду с марганцовкой розового цвета) и обработайте аквариум

Рамиль Алиев

нельзя. лучше марганцовкой.

Наталья Шатохина

Марганцовка достаточно вредна. Лудше метеленовой синью. Её даже для людей используют для обработки слизистой поверхности, там во рту ну и в ...