Виктор Переездов

Рыба вьюн в общем аквариуме!

Ответе пожалуйста: Можно ли речного вьюна посадить в аквариум с такими рыбками как гуппи, неоны, петушки, скалярки?

Кириллиус Фамилия

В принципе можно, но не особо желательно. К тому же вьюны не самая мелкая рыба, ей нужен хороший литраж.

Ксения

если позволяет объем и температура - не больше 25 - то препятствий не вижу. Весьма занимательная рыба.

Ольга Хан

не стоит речную рыбу, привыкшую жить в реке, не рождавшуюся в аквариуме, в него сажать. Издевательство же

Джейхун Гасанов

конечно можно, только через некоторое время вы своих рыбок будете недосчитываться.

Андрей Ющуков

Я бы вообще не смешивал пресноводную рыбу наших рек с тропическими видами. Если хотите, то можно создать русский биотоп отдельно

Баха Нормурадов

У меня были, мне их стало жалко и я выпустил в речку.