ti
tinik12

Купила бамбук (разновидность драцены) . Хочу его посадить в аквариум. Поскажите, чем продезинфицировать, чтобы рыбки не у

Купила бамбук (разновидность драцены) . Хочу его посадить в аквариум. Поскажите, чем продезинфицировать, чтобы рыбки не умерли и чтобы не внеслась зараза. Заранее спасибо. Аня

ДА
Дима Архипов

в аквариуме загнется сама и рыбки от яда сдохнут, а если хотите посадить в естественный фильтр то тоже не вариант, драцены не любят много воды

Александр Карлов

Драцену???? В аквариум???? А в горшок не пробовали? Какая то странная затея.

Мирель Чолпонкулов

посадите в аквариум лучше анубиас или эхинодорус-и красиво и никто не сдохнет)))