Анна Тихомирова

Здравствуйте, чешется в попе давно.

Мама говорит, что глисты. Да и пофиг, может быть тогда хоть я похудею на 5 кг как мечтаю. Оставлять глисты или нет

Елена Царькова

А папа не говорит-завязывай троллить????

Алексей Маширин

Да ты что? Заведутся в тебе лямблии и прямая дорога на кладбище

Татьяна Пырерка

Глисты не оставлять. Их надо поштучно через анус вытаскивать.

Ольга Больбот

этож паразиты, избавься или потом пожалеешь . похудеть и так можно .
ещё могут быть острицы, те вообще щекотливые, посмотри на кал они маленькие и белые, надо съесть много лука за раз и им пипец .

Ирина Соболева

а если отьедят чего то лишнего.... не страшно....

Олеся Баринова

Если оставишь то они будут расти и через полгоды вылезет огромная Аскарида похожая на дождевого червя. Кроме того когда глисты-плохо растёшь, они забирают питательные вещества из пищи.

Бек Хамирзаев

да, оставляй. Съедят не нужную поросль по кишечнику

Оксана Ивасюк-Наумова

Собирай их в баночку, когда 3-х литровую бутыль насобираешь - одноклассникам похвастаешься.