..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ни одно золотое седло не сделает осла более сильным и быстрым, как и дорогая одежда человека- благородным и уважаемым? 💁

Ответы
Тунгук *

Сильнее быстрее и радостнее ишака делают морковка о которой он всегда думает!!! А для того чтобы понравиться хозяину можно терпеть и золотое седло у себя на спине и даже все причуды твоего хозяина лишь бы на морковку он никогда не скупился

Тунгук *

У каждого из нас даже у тебя и у меня СВОЯ морковка!!

Алексей

Но люди выглядят гораздо привлекательнее в красивой дорогой одежде, сидя в салоне Бэнтли или Ламборгини, нежели те, кто сидит за баранкой старой, убитой « копейки» в рваной , грязной майке 😉😃

Алексей

Специально посмотрел женщин, которые у меня в друзьях. Одна из них, кстати, мужчина, притворяющийся женщиной, две других меня уже давно в бан отписали, а две других сами меня в друзья добавили... Я не напрашивался..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если бы кинули в бан, то у вас бы они нигде не светились. Мужика и остальных вы добавили сами, нажав кнопку "добавить в ответ". Вас никто не заставлял это делать 💁

Алексей

🤔... я должен подумать на эту тему...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всех благ 👋

Алексей

Thank you so much 😉

Сергей Рюмшин

Благородным..и..уважаемым..человека..делают..его..поступки..и..слова,А..сколько..и..во..что..не..одевай..черствого..и..нелюдивого..человека,-благородства..и..уважения..ему..не..придаст..

Алексей Константинов

Да, главное содержание, а не оболочка. К сожалению все мы сильны задним умом и встречаем по одёжке, потому что так проще. А дальше бывает поздно, что-либо менять.

Валерий Чикало

Естественно.....Более того, я НИКОГДА не встречаю человека по одежке.....Всегда по.....глазам. И действительно, в "хорошей одежке" может быть явный мерзавец....

Андрей Парижский

Ну, некоторые уважают за одежду, а над благородством потешаются. Так что последний пункт может характеризовать не столько человека, сколько окружение.

Advisor

А вы скажите ослику, что будете ослаблять его золотое седло. Волшебным образом появится и силы и быстрота. Ослаблять -это существительное -жена осла.

Олег Попов

Золотое седло сделает осла - слабым и медленным😊 Одежда человека - только красит, уважуху надо заслужить, а благородность - с молоком матери..

Га
Галина

Согласна. Но одежда не так уж и мало значит. Одежда это самовыражение. Всегда обращаешь внимание на человека одетого со вкусом с изюминкой.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна

Га
Галина

🙌

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Готов поспорить . . . есть такая субстанция - ДЕНЬГИ, так вот, чем их больше, тем любая сволочь стаёт важным, уважаемым . . .

Бакыт Асанов

А мне говорят покажи что ты честен или там не ленишся👍Отвечаю...Результат если не хотят увидеть так и будет слепы

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Где там не ленишься?

Бакыт Асанов

Авезде..только осла они видят всегда

Владимир Пермяков

Надену я чёрную шляпу,
Поеду я в город Анапу, –
И там я всю жизнь пролежу
На солёном, как вобла, пляжу.

Инка Всесвятская

Таки да, по этой же теме-можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека☝️

Сергей Горталов

... но осёл в золотом седле будет выглядеть куда презентабельней, чем с седлом из мешковины.

Сергей Горталов

А толку нет никакого. В словах вообще толку мало, он в действиях.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ок, давайте посмотрим на действия. С каким седлом осел будет более работоспособным? Если на спине 200 лишних килограмм или 200 грамм?

Сергей Горталов

А кто сказал, что он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен работать? Вне зависимости от материала седла.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ок. Осел дольше выстоит у вас в гостиной (видимо для красоты вам нужен осел в доме) с золотым тяжёлым седлом или же с обычной красивой тканевой накидкой?

Сергей Горталов

Одинаково. Если его кормить и давать выспаться, то до самой смерти простоит.

Санёчек Я )

Ты видать не знаешь что такое ослинные скачки😁 посмотри я ошалел круче лошадей рысачат

Санёчек Я )

Там их кормят так что сами наездники так не едят 😁 и колят витамины всякие 😂 на стероидах мини кони хоть не пони а ослы😂 аххаха

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, ну может и правы))

Санёчек Я )

Я смотрел 😁 я знаю

Лукас Шакал

зато у осла с золотым седлом будет десять миллионов подписчиков на ютубе и тик токе

Alex Pugachov

Ну это ты, я так скажу, а некоторые скажут, что ничего ты не понимаешь, это статус

Ок
Оксана

однако встречают по одежке и в офис вы не пойдете в спортивном костюме Адидас

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если я там ген директор ,то пойду

Ок
Оксана

нет,не пойдете,даже если вы ген директор

Виктор Спевакин

Зачем Вам так глубоко копать. Как воспитают родители, такой и останетесь.

Нептун

по факту имидж не просто так создаётся, он часто двигает человека высоко

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Внешность- не главное

Нептун

внешность главное