Зелёный Кот

У меня нет вибера, ват сапа, скайпа. В общем ни одного мессенджера. И кто я после этого? Тут есть ещё такие?

Ответы
Юлия Артемьева

Просто с ними удобнее. Есть возможность общаться бесплатно с близкими. Вы просто человек, добровольно отказывающий себе в дополнительном комфорте.

Ольга Березина

Котам такие мессенджеры не положены!они орфографический словарь читают!Вон как грамотно пишет!)))))

Зелёный Кот

Точно)

Ольга Березина

Почет.. и признание!))))

Ин
Инна

Это никак не влияет на восприятие личности человека. Просто мессенджеры облегчают жизнь

Ин
Инна

И не нравится?

Зелёный Кот

Неа, телефон и ВК хватает)

Ин
Инна

А мне очень удобно

Зелёный Кот

Каждому своё)

Ин
Инна

Так оно

Mariwa

Поэтому ты и зелёный!!! Хоть одно из этого заведи и цвет поменяешь!!!😀😜

Ирина Павловна

Я!!))) только скайп есть на компе..а эти все остальные-они на телефонах..( у меня нету)

Татьяна Сентюрева

и у меня тоже нет

Ку
Кузьмич

У меня есть, но нужны исключительно по работе, зато нет одноклассников, вк.

Зелёный Кот

А у мен, только ВК и асё

O X A N A

Просто Вам никто не объяснил их преимущества. А самому разбираться - лень.

O X A N A

Конечно.

Зелёный Кот

Оксана, я айтишник))) мне не надо объяснять)

O X A N A

Я же не знала, Кот)))) А у меня много близких людей живут не в России. И для меня - это благо. Но Вас понимаю. Безопасность превыше всего.

Зелёный Кот

Ну тогда понимаю и я тебя)

O X A N A

Я просто не представляю особой ценности, поэтому всё осознаю и с удовольствием пользуюсь)))

Наташа Степанова

Мне дочка подключила, даже пару раз пришлось воспользоваться по работе

Ал
Алена

я не была ни в Египте,ни в Турции,ни в Тайланде(((И кто я после этого?

Лẙ
Лẙн₳

Реликт.))) У меня всё есть и я регулярно вырубаю телефон.. 😂

Наталь

Значит нет необходимости это иметь) У меня есть всё)

Наталь

А разве это - дефицит?)))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспоминается забава двухлетней давности: "У меня нет ни Фейсбука, ни Твиттера, я вообще не бываю в социальных сетях. Да и интернета у меня нет. Зато жизнь у меня полна живого общения. По вечерам все сидят у компьютеров, а я брожу на свежем воздухе, наслаждаясь родным городом. Иногда я останавливаю незнакомых мне людей и рассказываю им, что ел на ужин, что моя канарейка почему-то по ночам громко верещит, и еще какие я вчера купил классные портки. И, вы знаете, у меня уже даже есть два фоловера - психиатр и два полицейских".

Наталь

)))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!! Помню)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В школах Москвы сейчас вели стандарт общения учителя с родителями - WatsApp, два чата, один - с учителем, и один - без учителя, с прочими делами (чтобы не беспокоить его лишний раз). Ну вот я вчера от Вас еще узнал, для чего еще нужен WatsApp.

Дмитрий Каракозиди

У меня скайп есть, но я уже три года не пользовался.

Василиса

У меня только Скайп. И то практически не пользуюсь

Василиса

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎇🎇🎆🎉🎊🎉🎉🎆🎆🎇❄❄❄❄⛄⛄⛄⛄🎊🎉🎉🎊🎊🎊🎅🎅🎅🎅🎅🎅🍷🍷

Маргарита Злющая (77Мск)

Если нет необходимости, то зачем они вообще нужны?

Майя Петрова

Я такая! Всё равно мы, коты и кошки, самые лучшие!!!

Леонид Музафаров

Я тоже не зарегистрирован ни в одной соцсети.

Скромница

В этом ватцапе одни картинки бестолковые.

Ан
Анна

котам они не нужны, особенно зеленым 😁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не зарегистрирована в Инстаграм

Зелёный Кот

Иногда нужно разнообразие в жизни😂😂😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Возможно. Иногда у меня Сергеи проскакивают.

Зелёный Кот

Ну вот Саня теперь)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Посмотримсс

Наташа

человек ты а не робот.конечно есть