Танѩ

Вам от людей достаточно ума или все же и одежка важна?

Ответы
Нина Курбатова

Жаль тот сад, где слёзы льются
Там где люди не смеются
Цветы грусти там цветут
Птицы песен не поют
В сад бы тот скорей придти
Посеять радости цветы…
И чтобы с алою зарей
Защебетал весь птичий строй

Нина Курбатова

Неожиданно

Танѩ

почему неожиданно,Нинуль заводим другой вопрос а то больше тысячи комментов и листать каждый раз😉

Нина Курбатова

Давай... и когда столько наболтали))))

Танѩ

отвечай на какой мой вопрос?!

Нина Курбатова

Ладно

Елена Зинякова

Важна не одёжка, а опрятность, уместность одежды в том месте, где человек находится - согласитесь, это говорит о его уважении и к себе, и к окружающим. Потный грязный небритый умник - бееее

Танѩ

разумно.

Вера

Эх... встречают то всё же по одёжке. Первое впечатление- это прежде всего внешность, если конечно до этого виртуально уже не понравилось общаться с человеком.

Танѩ

логично.

Николай Николаевич

умные в тряпье ходили только иеродивые конечно для простого человека желательно хоть чуть соответствовать обществу имея мозги

Танѩ

светых оставим!!!

Николай Николаевич

вот и я о том же что все должно быть в меру

Танѩ

конечно.

Анна Иванова

Одёжка по моему убеждению, должна быть просто чистой. А от какого кутюрье - не важно Может, я сама себе кутюрье!

Танѩ

конечно:)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Танечка, вы же, простите меня, вряд ли обратите внимание на грязного, уродливого, но умного.......бомжа. Так ли?

Танѩ

да,жизнь сурова,а может суровы и мы ,обвиняя ее низачто.Ну ведь каждый имеет выбор сделать или нет.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Имеет право выбора.....

Танѩ

конечно.

Танѩ

приветствую!!!

Ал
Александра

..обожаю умных людей и очень приятно смотреть на них же изящно одетых!!! У меня начальник - женщина такая!!!)

Танѩ

понятно.

Garik (Из Донбасса- Украина)

зачем мне их ум? У меня свой есть и умею пользоваться. и так же одежда. Буду Я после кого то донашивать.

Танѩ

конечно хорошо!

Garik (Из Донбасса- Украина)

И что хорошего и в чём?))))

Танѩ

в том что живы.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Таки Да .Выжили ,И выживаем.

Танѩ

вот!!!

Ирина

мне бы хотелось всего,,, но уж если со вкусом туговато. то то достаточно. чтобы умный был

Танѩ

понятно

Алёна Баранник

Одежда о многом говорит и многое скрывает. Мне от людей ничего не нужно, ум у меня свой.

Танѩ

вот даже как...

Алёна Баранник

Просто

Танѩ

конечно)))

Олег Попович

Достаточно ума. Хотя и "одёжку" беру в расчёт - ведь и она даёт информацию о её носителе.

Танѩ

ктнечно.

Алёна Баранник

Одежда о многом говорит и многое скрывает. Мне от людей ничего не нужно, ум у меня свой.

Алёна Баранник

Одежда о многом говорит и многое скрывает. Мне от людей ничего не нужно, ум у меня свой.

Николай

А вот как определить, если случайно в женскую баню залетишь, которая из них умная?)))

Николай

Джин, выпущенный из бутылки - непредсказуем!

Танѩ

не знаю не пробовала как-то выпускать:)шампанское бывало...убегало,а вот джина нет..:)

Николай

Выпустили своим вопросом!

Танѩ

😆вот уж не думала:)

Николай

А чё тут думать-то? Вы задали вопрос и он уже зажил своей жизнью, на него отвечают!)))

Леонид 獅子急 Шестаков

Одежда всегда привлекает внимание и настраивает на знак оценки. А уж ценят по уму.

Танѩ

это если настоящий мудрец,я имела в виду неглупого человека.

Леонид 獅子急 Шестаков

Грань переменчива

Танѩ

согласна,но большинство фиксированны на одежде.

Леонид 獅子急 Шестаков

Для того, чтобы хотя бы себя уважать, одежда должна быть чистой и опрятной, но не кричащей. Когда выглядишь бомжом, можно не дождаться оценки твоего ума.

Танѩ

с этим никто не спорит!!!

Но
Нодзоми

важно все. гигиена, здоровье, ум и одежда пусть одежда старенькая, но чистая и т.д.

Танѩ

это конечно.

полина ***

Одежка важна,неряшливость и наплевательское отношение к внешнему виду смущает.

Танѩ

неряшливость...я согласна!!!

полина ***

Так что никакая умность не поможет.

Танѩ

модет и так...

полина ***

Ну да))

Танѩ

да,вот и получается...что часто концентрируемся на внешнем.

полина ***

А что плохого?Это тоже показатель.

Танѩ

да...но что хорошего в лощеном цинике или дураке???

Елена Курьянова

и одежка.и лицо и наличие дркгих аксессуаров самодостаточности и потенциала

Танѩ

ой как много нада😆

Танѩ

да требовательный Вы,человек:)

Танѩ

удачного дня!!!

Тимур Айсин

В рваных ботинкак сейчас никто не ходит. Кроме бомжей. Их бывает очень жаль.

Танѩ

да уж...

Тимур Айсин

Подходящих для меня людей-младших и старших научных сотрудников сейчас не встречаю. Иногда слышу вменяемую речь по ТВ. Очень приятно, что такие есть.

Танѩ

да,это радует.

Гриша

фантик может повлиять на цену конфетки, но вкуса ее не определяет... 😊

Танѩ

конечно