Игорь Курбатов

Ремонт ветхих домов хотят повесить на шеи простых граждан РФ.Как вам эта новость?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

а зачем надо восстанавливать, уже у всех спекулянтов по несколько квартир, просто поделить их на плохо живущих, а воры себе ещё наворуют.

Андрей Хрисанфов

Как всегда-дебильное решение строителей. Бюджет профицитный. Куда бабло девать будут (Вопрос риторический)

Игорь Курбатов

Бумаг дешёвых америкосовских понакупят.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так все же хотели быть собственниками! Вот стали! Так поддерживайте свою собственность самостоятельно!

Игорь Курбатов

Свою-да,чужую-нет.Вот в чём вопрос.

Маргарита Злющая (77Мск)

Чужую никто не заставляет поддерживать.

Игорь Курбатов

В проекте за ремонт ветхого жилья будете платить и вы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Буду! И что? Я плачу налоги в бюджет.

Игорь Курбатов

Ни хуя и луку мешок.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вам нервы надо лечить.

Виктор Шаламов

А вы разве не знали, что при капитализме за всё надо платить самим? Времена социализма СССР кончились.

Игорь Курбатов

Так платить будем и вы и я.И все,кто живёт в не ветхом жилье.Я живу в доме,которому 36 лет.До ветхого ему ещё 34 года.Мне осталось лет 5.

Виктор Шаламов

Я не удивлюсь если завтра нас заставят платить налог на воздух, которым мы дышим. Это было описано ещё в старой книжке Джанни Родари "Приключения Чиполлино".

Татьяна Сивенкова

Так ведь мое мнение ничего не изменит. Они решат, а мы примем как неизбежность

Татьяна Сивенкова

Это уже да! Его и на городские ярмарки не пускают (совхоз торговать не пускают), он в другом конце города встает со своими машинами. Обидно. Мужик тут по крайней мере честно говорит. Если не растит он картошку, то так и пишет, что картошка "с Липецка", например, и название колхоза указано, можно в инете проверить. Если яблоки и груша его, то он так и пишет. Если мед, например привозной, то он и говорит, что он только посредник. А тут понарасскажут про свое, что у нас в Московской области и фейхоа растет и пр, что просто смех.

Игорь Курбатов

Я за него голосовал.Пока.

Татьяна Сивенкова

И вас с праздником

Сила Ветра

😁 ну что ж, заимел собственнось - ухаживай за ней самостоятельно

Игорь Курбатов

Вы или ебанутая,или ещё не опохмелились.

Сила Ветра

🙄 а больше нет вариантов?

Игорь Курбатов

Нету.

Сила Ветра

😂 ну и дурак

Евгения

То есть то, что мы платим тысячи за кап. ремонт им уже мало....

Евгений

Извините, а на чьи шеи это вешать? Непростых граждан?

Игорь Курбатов

А почему бы и нет.На шеи российских денежных мешков.

Евгений

Даже пробовать не советую. Российские денежные мешки сразу кинутся к российским власть имущим с просьбой о госдотациях и Вы мигом получите новый налог.

Игорь Курбатов

А делать то что?Как жить.Дальше и дольше?

Евгений

Пробуйте проводить аналогии. К примеру, представьте, что Белый Дом или Конгресс США указывают губернатору Зап. Вирджинии как и за чей счет ремонтировать дома, строить дороги, заниматься ЖКХ и т.д. Правда, становится дико смешно? Тогда почему в РФ, которая еще больше, чем США, всё настолько централизированно?

Игорь Курбатов

По площади,не по бюджету.

Евгений

Никакой связи с бюджетом. Все страны, большие по площади, поделены на единицы управления - США, Канада, Индия, Бразилия...

Та
Татьяна

не зря же мы теперь все хозяева своих жилищ

Игорь Курбатов

Своих-да Но не всего ветхого жилья РФ.

Та
Татьяна

так не за все ветхое и платить будите

Игорь Курбатов

За всё.

Та
Татьяна

я за ваше не буду платить. у нашего дома свой счет., и денежки идут именно туда

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мало им отчислений на капитальный ремонт.

Михаил Цветаев

Ну хорошо хоть повесить не за шею!

Михаил Цветаев

При нынешней власти было бы странно ожидать что-то иное.

Игорь Курбатов

Вот и нашли общий знаменатель!

Михаил Цветаев

Поздравляю с годовщиной ВОСР и ставлю в честь этого песню 👉

Игорь Курбатов

Праздную только Советские.Спасибо.Недавно начал.На фото мой покойный сын.

Михаил Цветаев

Понимаю.

Наталья Бондаренко

А мы на что сдаем уже 5 лет

Игорь Курбатов

На кап.ремонт своего дома.

Наталья Бондаренко

Еще ни одного дома не оиремонтировали

Lady Dance

О- но

Игорь Курбатов

Переведите на русский ваш ответ.Пожалуйста.

Lady Dance

Охуительно

Игорь Курбатов

Очень даже.Извините.Не допёр.