Таня Вечность

Кто платит за капитальный ремонт и могут ли подать на суд в задолженность 1 тысячу

Ответы
Сергей Федорчук

Если не подписан двухсторонний договор, и нет закона об обязательной оплате, на каком основании могут потребовать оплату задолженности. Это просто рэкет

Екатерина Орлова

нет-это страшилки-пужилки...обратите внимание,что на кап. ремонт собирают фонды...а оплата в него добровольные пожертвования...

Эйс Мэл

А в этой стране чудес скоро только через суд всё и будут решать,вот только осталось дело за малым.Где закон куда его дели?!

Николай Богомазов

Взносы в фонд капреманта дело добровольное. По закону все платы в фонды добровольны

Акрам Кучумов

не платят тем кому за 80 лет...у нас могут всё...(соизмеримо с минимальной зарплатой)...

Игорь Румянцев

суд вам ничего не сделает это фонд капитального ремонта а фонд дело добровольное

Лариса

У вас всё могу. Могут не выпустить за границу,могут посадить,убить... Всё могут.

Ал
Александр

Не подадут. Это просто развод на деньги и только, незаконные сборы.

Борис Артемович

Есть указ Президента, что это незаконно. Поищите в сети.

Ва
Валера

Могут, но пока не будут в Кстати вопрос рассматривается

Ва
Валера

Могут, но пока не будут в Кстати вопрос рассматривается

Людмила Семенова

Тысячи мало-подавайте на миллион-не ошибетесь!!!

Юрий Никола

можете но не выгодно время много утекет

Vladimir Gruzdev

Плачу и вам советую. Посадят.

Сергей Школин

я не знаю мой папа не юрист!

Александр

Нет, не платите это развод

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Задолжнность перед кем?