Георгий Карасени

Любовь (безусловная) делает человека сильным или ослабляет его, делая уязвимым?

Ирина

Увы любовь вообще не может сделать человека сильным)) ) она лишь делает его уязвимым.

Далер Меликов

Любовь безусловная, если человек 'дорос" до неё- безусловно делает человека счастливым и сильным.

Семён

Сильным чем ?
Уязвимым к чему ?
Ослабляет что ?
Где вы видели безусловную любовь ?

Сергей Коханович

И то и другое вообще-то. Если мы говорим о настоящей любви. Человек становится сильным, потому что хочет защитить свою любовь, и уязвимым, потому что готов на риск ради любимого человека. На этом всё

Николай Батагов

Восемьдесят два.

Валера Коробов

любовь не для подстилки. для полета.

Сергей Омельчук

каждый человек к пониманию любви относится по своему.. . )))
лично для себя, я НЕ воспринимаю любовь с определением каких бы то нибыло условий.. . т. е. в моём понимании = любовь всегда БЕЗусловна, нато она и любовь.. . а то, что с условиями = называется совсем другими словами.. . )))
дуальность всего сущего, определяет и дуальность последствий восприятия и поступков.. . )))
мы уже рождаемся уязвимыми... сильными нас делает воспринятая нами самими мера ответственности за тех, кого любим... но в критических ситуациях, именно она и делает нас уязвимыми...))).. . дуальность всего сущего от неё НИКУДА !!!)))

Анюточка

Что такое любовь?

Сергей Сыров

Безусловная дарует крылья, остальная-клетку.