Клара Дорджиева

Безусловная любовь. миф или реальность?

Юлия Гененрайх

Бывает все, и мифы и реальность, очевидное и невероятное, и невозможное с возможным. Это же жизнь, в ней всему находится место.

Александр Гулидов

Нет такого понятия - безусловная любовь... Где вы такое откопали.. . Есть просто "ЛЮБОВЬ". Не безусловная или условная. Есть большая, непреодолимая любовь, которая либо есть либо её нет... Это реальность, потому, что без любви человек не может существовать. У животных нет любви - у них инстинкт... Человек, на то он и человек, потому, что любит... Любит другого человека. Любовь к противоположному полу проявляется в сексуальных и прочих отношениях к одному партнёру. Он просто любит и всё тут... Хоть ты лопни... Любовь это не миф, это ВЫБОР одного человека среди тысячи других... Выбор не всех, как у животных, а именно его одного... желанного, любимого...

Надежда Моисеева

это свободные отношения

Катерина Katesekret

безусловная любовь - это любовь безответная.... для взаимной любви всегда есть условия... порядочность ..верность... надежность...

Елена Завьялова

Какую любовь выбрать каждый выбирает сам.

Владимир Климов

редкая реальность

Ни
Нина

Любовь бывает только реальной, другой любви не существует.