Пловец Новочеркасск

"Женитьба-лотерейный билет;заранее не угадаешь, какой билет выдается.Блажен, кто выигравает; но еще блаженнее тот, кто вообще до всяких азартных игр не охотник"

Ответы
Волчица

Это судьба, у кого какая, как бы не хотел человек исправить или считает что в его силах это...

Волчица

Вот именно!

Анна Резникова

Блаженность никак к играм не относится.я.Это понятие скорее из Библии.

Пловец Новочеркасск

Цитата....не могу править, слог 19 века

Анна Резникова

Не во всех цитатах суть.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Точно..зачем заморачиваться ..

Th
Theodore

Ну одному жить тоже не в кайф

Василий Дарчиев

Второе более точно.....

Пловец Новочеркасск

Бывает и так

Лариса Заева

возможно