Анна Вишникина

У ребенка заболело ухо. Что делать?

Женщин Поздравляю

"единственный лор в городе в запое ...
скорая я не знаю чем может помочь ...", "скорая" ребёнка доставит в детскую больницу и там его осмотрит дежурный ЛОР, такого быть не может, чтобы на весь город был единственный отоларинголог.

Светлана Царева

похоже на отит это серьезно срочно вызывайте врача

!александр !

Смотря какого возраста ребенок. Можно капли "Анауран", "Отипакс", можно спиртовую натойку прополиса в ухо, а лучше к врачу.