Дина Колпикова

промыла нос, заболело ухо

с ребенком за компанию решила и себе промыть нос Аквамарисом (солью) , затрещало в ухе, почувствовала как вода пошла в ухо, в ухе мокро, заболела голова. что это может быть???

Айсулу

простуда

Ирина Федорова

когда промываешь нос надо голову держать низко над раковиной и ни в коем случае не поднимать голову, чтобы не повредить среднее ухо, а теперь если начнется воспаление придется серьезно лечить ухо

Алексей Шкляев

через Евстафиеву трубу вода пошла скорее всего... если вода тёплая-не опасно

Сергей Вансович

поэтому и надо сначала всё узнать как делать . теперь хоть ребенку не навредите .
видимо вам пора уже заняться своим здоровьем по серьёзному . \ сайт .. предтеча .. -видео .