Андрей Григорьев

На рабочем столе моего домашнего компьютера - старинный зАмок, а на рабочем столе служебного компьютера - пулемет. А по какому принципу вы выбираете обои на рабочий стол?

Ответы
Rockwoman (Из Глубинки)

На рабочем столе моего ноута - великолепное фото одуванчика, сделанное моим другом, прекрасным фотографом. (на смарте - фото его же авторства) На работе - стандартная заставка, комп многопользовательский.

Андрей Григорьев

Отличный вариант. Мой служебный комп индивидуальный, потому ставлю заставку под особенность работы.

Инна Климина

Под настроение, у меня эти на ноуте - https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE+%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwicnfPrvofQAhXE3CwKHSYeCB4QsAQIHg&biw=1365&bih=649#imgrc=cZJJndM05oMMuM%3A

Татьяна Tatiana

на рабочем ноутбуке - какой то абстрактный, но обалденно красивый цветок на черном фоне... а на домашнем - спокойное Северное море при закате

Андрей Григорьев

Хороший выбор

Татьяна Tatiana

спасибо! но длительно тоже не могу не менять.... довольно долго дома стояла заставка с фоном, заполненным красными сердечками и словами на весь экран "Танечка! Солнышко! Любимая! Я тебя люблю!". Может, кич и пошло, но...душу грело...

Валентина Сидоренко

На домашнем фото дочери(она живет в другой стране). на рабочем -картинная фотография Эдуарда Гордеева.Очень нравится его творчество

Онава Надежда

А если и на служебный комп поставить Старинный Замок, то коллеги поймут , что вы не только воин , но и романтик. Вам этого не хочется?

Онава Надежда

Значит прячетесь от людей...

Андрей Григорьев

Спрячешься от них. Целый день вокруг меня тьма народа.

Онава Надежда

Если они увидят ваш Старинный Замок, их не будет меньше. Вначале они попытаются вас проверить. Не стали ли вы менее воинственным/ на что указывал ваш меч/. Вы им тут же докажите , что это не так. Удивятся...

Андрей Григорьев

Да они не смотреть обои на компьютере ходят. Я заместитель декана по учебной работе. Поэтому весь день приходится общаться со студентами и преподавателями.

Онава Надежда

Да , согласна, эта рать одержимых...

Майя Петрова

Выбирают сыновья. Последняя фишка: сидит в ночи на крыше облезлый кот и задумчиво смотри на море...

Галина Герасимова

По настроению. Это либо цветы, либо природа (в частности горы). Одним словом то, что глазу приятно.

Андрей Григорьев

А меня почему-то все время тянет на оборонительные сооружения и оружие.

Галина Герасимова

Так Вы-же мужчина !Это нормально.

Надежда Максимова

Над какой темой работаю, такую картинку и ставлю. Раньше еще сезоны ставила. Зимой - зиму и т.д.

Андрей Григорьев

Рационально.

Надежда Максимова

Ага. А сейчас картинка - в работе подспорье

Ал
Алена

А я люблю фэнтези!...Поэтому на моём рабочем столе всегда то ли фея, то ли русалка...😊

Андрей Григорьев

Хороший выбор

Уральская Рябинушка

Природа. Но у меня постоянно меняется, через определённое время, так настроено

Андрей Григорьев

Резонно.

Уральская Рябинушка

Не надоедает

Ирина

Про пулемёт - забавно... неужели так с работой всё плохо? или не с работой?))))))))))

Андрей Григорьев

Просто я на работу вот уже полтора месяца прихожу как на войну. До этого был сельский пейзаж.

Ирина

Да уж, не позвидуешь вам! Быть может тогда сменить работу? на что-то более мирное?)

Андрей Григорьев

Просто раньше я был рядовым сотрудником, а полтора месяца назад стал первым заместителем начальника. И на рабочем столе появился пулемет.

Ирина

ну тогда всё понятно))) ничего, скоро адаптируетесь к новой должности и смените пулемёт на более мирный тип управления))) удачи вам!

Андрей Григорьев

Спасибо. Но вообще-то мне больше подошел бы портрет Ленина. Потому что ходоки идут потоком.)

Наталья Баткова

По такому же принципу,что и Вы,чтобы глазам было приятно смотреть на эти обои.

Наталья Федонина

Люблю розы- значит были розы! люблю осень- с приходом осени-поставила осень.

Елена Менушенкова

Чтобы было для глаз приятно и для души спокойно - пейзажи, например...

Наталь

У меня ровный синий цвет без картинки дома и черный - на работе.

Андрей Григорьев

Самый рациональный подход - ничто не отвлекает от трудовой деятельности.

Наталь

Может и так))

Несс

на домашнем ставит сын.. а на рабочем меняются каждые три часа

Андрей Григорьев

Это кто ж вам до рабочего компьютера постоянно добирается?

Несс

интернет))))

Андрей Григорьев

И меняет рабочий стол???

Несс

да...))) Не знаю как эта услуга называется , увы..В Интернете нашла...

Олег Пролыгин

ну в душе вы романтик,а своего начальника ненавидите😅

Андрей Григорьев

Я заместитель начальника и мы с ним очень хорошо друг к другу относимся.

Рая Люба

У меня на рабочем компе красивая осень в лесу, дома - космос

Андрей Григорьев

Хороший выбор.

Рая Люба

Я люблю красивые пейзажи, цветы, водопады

Андрей Григорьев

Это нормально.

Юрий Добронравов

Каждый год - новая зверушка по восточному календарю.

Игорь Ордин

Ответь на свой вопрос сам если ты же все сам знаешь.