Усуи Люблю-Вас

Я русский, могу ли я жениться на чеченской девушке?

Елена Морозова

а в чем проблема

Маргарита Гончарова

Тебе надо калым заплатить

Людмила Демидова

Это зависит от многих факторов.

Игорь Иванов

Если очень хочется, обратись к Кадырову, он подскажет.

Алексей Севостьянов

знаю случай когда русский парень, служивший по контракту в карачаево черкеской республике влюбился в местную девушку, она кстати его тоже полюбила. Вот они встречались, собирались даже жениться в дальнейшем. Но потом короче о их отношениях узнали братья той девушки, и парню отрезали член. А теперь думай а надо ли оно тебе?

Ма
Маргарита

Ты - тролль. Выходи замуж за чеченского парня.

Мiкалай Авсянников

Обязательное условие- принять Ислам! Аллаху Акбар!

Ма
Маришка

ты уж определись кто ты ? http://otvet.mail.ru/question/84225679/

Di
Diana

Как скажет её отец, так и будет.