Gog

могу ли я жениться на русской девушке, если у меня есть жена в Узбекистане.?

Я гражданин Узбекистан. У меня есть жена. но я влюбился в другую девушку.
Она тоже меня любит.
Теперь вопрос: могу ли я жениться на русской девушке (россиянка) , если у меня есть жена в Узбекистане. ? Я 2 ГОД НАЗАД ПАСПОРТ СВОЙ МЕНЯЛ так что на паспорте нет штамп О ТОМ ЧТО Я ЖЕНАТ.

Ирина Басова

Официально нет.

Татьяна Афонина

сегодня кстати была передача по этому поводу..Как там-посылаешь смс-талак?развод короче и все..уже куча жен едут и приехали в Россию за своими мужьями...смотри.как бы тебе перья-то не ощипали..жених..

Катя

Не мене женись, а то моя му ж старый

Регион

Ну и что, что отметки нет? Все равно надо справку предоставлять о том, что в Узбекистане в браке гражданин не состоит. Поэтому жениться можно, но только неофициально )))))

Grisha Brinza

я так думаю, что здесь узбеков хватает-валил бы ты уже к себе с свой узбЭЭЭкстан обратно)

Сергей Белый

засунь в чёрную задницу свой паспорт

Александра Сороковикова

Уууууу.. . У меня аж желваки от злости ходуном ходят. Какого хрена ты сюда приперся, вали обратно к себе на родину к жене и детям. И там гарем разводи, а не русских девок. И еще: кто тебе мешает развестись с женой, если у тебя такая любовь. Что уважение и почет к жене мешают? А русской типа и так сойдет?

Вячеслав Петрачков

не можешь . люби гражданку узбекистана .

Ольга Васина

А как же "первая" жена? Не против будет? А россиянка согласна быть второй женой?)))

Сергей Сироткин

А ты прокормишь двух жен и всех детей? Русскую жену увезешь в Узбекистан, или, узбекскую жену привезешь к русской в двушку, где живут родители русской жены вместе с ней?

Миша

бедная русская девушка...

Женя Пестова

не держи за идиотов, для узбека ты Слишком правильно пишешь, не учел...

Сергей Коновалов

Можешь. Для наших дур жена не стенка, тем более в стране, о существовании которой они и не догадываются. Привезешь потом к себе, будет там коз по горам пасти, короче-пригодится в хозяйстве))

Пётр Соколов

По исламу все можно - да хоть групповой секс с десятью женами. Разврату нет предела. Делай чо хочешь, ведь ты мусульманин - твоя религия за тебя и разрешает все - даже марихуану курить, не то чтобы иметь 10 любовниц.

Аня Алексеева

1. нет, не порть девчонке жизнь. 2. если откроется правда (а она откроется) брак в РФ будет признан недействительным и соответственно имущественные проблемы и проблемы у ваших с ней детей начнутся.