Татьяна Мариан

Я люблю девушку. Хочу жениться на ней. И деток. Но я не могу жениться, так как не смогу обеспечит семью материально. Что

делать подскажите пожалуйста.

Даниил Ревякин

Да ладно!
Что значит не можешь?
А девушка что. работать тоже не может?
или не хочет? если не хочет, то в этом и есть самый главный вопрос.
Я вам так скажу, это самая последняя причина по которой нельзя жениться! )))
если люди ЛЮБЯТ друг друга (без дураков!) , то отсутствие жилья и работы, денег или угла никогда не было препятствием.
наши мамы и папы, а особенно бабушки и дедушки почти все поголовно именно так и женились, в те годы жилья не было вообще и абсолютно, а работа была только одна - плохая и тяжелая.
если тебя любят - Бог поможет. все появится само собой, вот увидишь.
А если нет, то тебе никакие деньги не помогут. вслед за первой причиной появится вторая, третья и т. д.
Задумайся.

Дмитрий Орлов

Искать работу и жилье. Не стоит начинать жить без штампа в паспорте, как многие делают. По сути, это тот же брак и совместная жизнь, но без ответственности. А ведь от этого деньги не нарисуются.

У Старьёвщика М

Развивайся, для начала определи для себя, что ты сделал для того, чтоб зарабатывать больше, помимо обретения желаний этого достигнуть.

Димон Быков

Почему не можете обеспечивать семью?

Евгений Харитонов

Получайте образование и находите работу с достойным заработком .

Ra
Rastaman

Не думай почему не можешь. Думай что ты сделал для того что бы смочь.

Ан
Анюта

можешь - женись
не можешь - не женись

Любви это не мешает
можешь нё любить сколько душе угодно

Раиса

Можете жениться. но с дитем подождать. А что, на работу не берут?

Fe
Fedya

Научиться зарабатывать, или сесть на шею родителей уже с женой и детками.

Вика Флеринская

А ты поменяй работу, продвигайся по карьерной лестнице не забывая о семейном очаге. Не всем везет с богатыми родителями, так что нужно проявлять силу воли и характер и достигать поставленных целей. Соберись, обдумай и меняй свою жизнь к лучшему!

Павел Броник

Не сделать её и чадо несчастными! Если ты не инвалид, то паши за милую душу во благо Семьи! А иначе ВАЛИ!!!! Мы бы не хотели, чтобы некое фуфло сделало нашу, МОЮ дочулю, несчастной! Ты когда-нить поймёшь это!))

Ольга Больбот

значит поднять свой материальный уровень. семья - это ответственность.

Сергей Новиков

Лучше женись побыстрее и рожай деток не смотря на безденежье, потому-что оглянуться не успеешь, как тебе уже будет сороковник и ты без жены, детей и нормальной работы.. . а так хоть отцом станешь, не смотря на то разведётесь вы с женой, или нет...

Михаил Артемьев

Молодец! И желания отличные. Иди просто работай, хоть в 2е, хоть в 3и смены, хоть на край Земли уедь, лишь бы для будущей семьи деньги заработать. Сидя перед компом, этого не получится, УДАЧИ!

Оксана Маевская

у многих такие сложности. не у всех есть возможность зарабатывать большие деньги. у нас пол страны зарабатывает 10 -20 тысяч свыше 20 найти практически нереально. для многих городов.