Татьяна :))

-Знаете, что отличает людей с высшим образованием? Знания? Неее... Человек, прошедший этот путь учится в первую очередь быть хитрым, изворотливым, выпутываться из экстремальных ситуаций в кратчайшие сроки, уметь договариваться хоть с самим чертом, и (о Боже! Боже!) давать взятки. Также эти люди способны выполнить огромный объем умственной работы опять же в сжатые сроки, не спать сутками, при этом питаясь подножным кормом, или еще хлеще - "Дошираком"... Эти люди сохраняют позитивный взгляд на жизнь при любых обстоятельствах, девиз - "Пох! Прорвемся!". Это страшные люди. Они могут всё.

Ответы
Сергей Глущенко

...не могу возразить!!!Высшее образование давалось не в наших продажных ВУЗах...Больше в тюрьмах, на войнах и в прочих экстримах...! Ты это где-то прочла или сама дозрела???

Рост

Это о стационарниках. А я училась заочно и вечерне и, увы, не приобрела подобных, замечательных качеств....

Татьяна :))

училась и очно и заочно. Все могу, кроме дачи взяток

Рост

Давала пару раз...

Я С Марса

не спатьс утками больше всего понравилось)

Татьяна :))

)))))))рассмешил

Эдуард Необутов

Но делают почему то мало

Татьяна :))

не все

Эдуард Необутов

Понятно что не все

Вячеслав

кошмар

Татьяна :))

а ты думал? все так и есть!

Андраник Киликян

точно