Einherjar Russland

У кого есть зеркальный фотоопарат сони а290? как он вам? хороший ли у него фокус? скиньте фотки которые на него получяють

Стоит ли покупать ?

Настя Злобина

У зеркальных фотоаппаратов, качество снимков зависит от объектива, то есть, если взять 2 а290 один со стандартным объективом (китом) а второй с длиннофокусником эдак тыщь за 35 деревянных то качество снимка будет лучше у последнего.. .
отсюда делаем вывод, хотим на зеркалку получать норм снимки, покупаем объектив тыс за 30, так как со стандартным объективом, зеркалка не лучше мыльницы или компакта, в сравнении с компактом она будет даже чутка хуже, так как на компактах зум доходит до х12-16-20 в зависимости от фирмы и стоимости может быть и больше, а на зеркале с китом зум всего то х4 не больше не меньше, а увеличение зума достигается сменой объектива на телевик, более менее толковый телевик стоит от 30к деревянных.
поэтому, задумайтесь, а стоит ли оно того, покупать зеркалку тыс за 20-30, чтобы потом докупить объектив еще тыс за 30-50, когда можно купить компакт тыс за 25 и не епать потом себе мозг...

Наталья Богомолова

Очень не плохой аппарат за свои деньги.
Тынц вот фото на Сони А290

Алексей Микус

матрица и проц как у всех, все остальное урезано до минимума за мизерные деньги, то что нужно, если на большее не прет

Юрий Самотолков

Нет, не стоит. Хотя бы Сони А390 - у него есть лайв вью. А еще лучше взять Сони А37 или Никон Д3100. Примеры снимков и отзывы можете посмотреть на фото. ру

Irishka S.

фокус у фотоаппарата?? ? походу вы не знаете что спросить.