Лукас Шакал

Когда-то обещали что мы на Луне капусту выращивать будем... в итоге люди ломают вышки интернета... Пропаганда она сильно влияет на умы и настроения общества. А нужна ли "положительная" пропаганда?

Ответы
Татьяна Хван

Когда-то пели "И на Марсе будут яблони цвести".А Илон Маск предлагает картошку сажать...

Татьяна Хван

да,уже убедилась.Вот Вы веселый,непостоянный...то картошку,то коноплю...но мне весело

Лукас Шакал

мне хочется на Марс, а там... хоть репу сажать

Татьяна Хван

не хочу ничего сажать,хочу просто шляться по Марсу

Лукас Шакал

мы этого не увидим

Татьяна Хван

умеешь ты приободрить!