Встречный Ветер

О чём Вы подумаете прочитав: Орган в гранёном сосуде..?

Ответы
Вр
Вредина

У меня 3 варианта! 1. Музыкальный инструмент (микро-копия) 2. Внутренний орган человека как наглядное пособие по анатомии и 3.в стакане..))

Встречный Ветер

))) все три в зачёт.

Т:
Танюшка :-)

Ничего себе, это ж какого размера должен быть сосуд, чтобы такой огромный музыкальный инструмент как орган туда поместился !!!

Леди Х

О том как несчастный волшебник пытаемся впихнуть огромный орган (муз инструмент) в хрустальный графин

Александр

Вставные протезы глаза или челюсть. А то что Вы подумали, туда не поместится.😁

Встречный Ветер

я спрашиваю. думаете и отвечаете вы.

Александр

Плохо, если не думать.

Встречный Ветер

конечно. впредь не пренебрегайте.

Бегущая По Волнам

Патанатомический препарат в стакан запихали. Медицину из меня не выбить ничем.

Бегущая По Волнам

Мы не позволяем эмоциям взять над собой верх. Вначале работа, потом документы, потом эмоции. Хотя на последнее времени не хватает, ты уже едешь на следующий вызов. Могу сказать, что на госпрактике меня шокировал вид пробитой головы и залитой кровью кухни. Сейчас спокойно лезу в развороченную машину после ДТП. Все приходит с опытом.

Встречный Ветер

всё стало лишь эпизодами.

Бегущая По Волнам

Да. Потом даже количество вызовов считаешь по талонам, так как не запоминаешь где и у кого что лечил.

Встречный Ветер

и всё же, моё вам почтение и поклон.

Бегущая По Волнам

Спасибо.

Просто Вишенка

Только палец в стакане приходит на ум)) Ток палец - это скорее член, а не орган )

Просто Вишенка

Вот какой Вы, оказывается.... Безотказный )

Встречный Ветер

эээ нееет. всё далеко и очень не так.

Просто Вишенка

Куда-то мы с Вами зарулили от Стакана ....гранённого ) Спасибо за беседу, было очень приятно с Вами пообщаться. ) Пока-пока! )

Просто Вишенка

И побольше! )))

Koroleva Severa

"Как в граненый стакан мог поместиться оргАн? мне втирают какую-то дичь..."

Встречный Ветер

а разве вам не нравится? когда вам втирают. процесс сказочно хорош)

Koroleva Severa

когда как, смотря что именно и насколько вдохновенно )

Ев
Евгения

Это ж какой должен быть сосуд, чтоб в него это муз. инструмент засунуть?

Анастасия

на ум приходит что-то типа заспиртованного мозга, сердца или почки...

Алёна Травкина

А я прочла "оргАн" и представила себе что-то типа корабля в бутылке ))

Анжелика Ярошевич

Об органах, на чьих столах с зеленым сукном стояли граненые сосуды

Годана

Дай дураку х...й стеклянный . Он и х...й разобьёт и руки порежет ( +18)

Встречный Ветер

оу... оу...нинада ничего резать и разбивать. и дураков тоже. не нужно

Годана

Тогда снимайте вопрос

Встречный Ветер

... и кто меня об этом попросит?

Валентина Николенко

о больной печени у человека, обильно употребляющего спиртное...

Cute.baby..

Даже незнаю , какойто напиток сейчас много названии странных

Just Imagine That

Египтяне знали в этом толк, но они были не одни в этой сфере.

Елена Дубровская

Почему-то вспомнила кунцкамеру,много чего перед глазами

Евгения

когда он туда попадает, ему очень приятно там находиться

Sonik In The Фингерс

сердце вынутое операционнным путем в хрустальной чаще

На
Наталия

скорее забью в гугл,так как в голову ничего не приходит

Туфелька Накаблуке

что там почку положили в формалине. Ну или не почку