Не
Немыч

Кто маразматику бумажки пишет? Кто у них там решения принимает?

Ответы
Ринат Фамутдинов

У всех политиков высокого ранга есть спичрайтеры!!! Специалисты по составления речей, причём они правят фразы для понимания всех. А само содержание тут команда ого-го!!!

Не
Немыч

Дак он то просто озвучивает...

Ринат Фамутдинов

До кучи - Владимир Вольфович Жириновский... Монстр в хорошем смысле слова!!! "За базаром не следит иногда, но говорит правильно!!!" - слова человека с криминальным прошлым!!!

Не
Немыч

?

Ринат Фамутдинов

Жириновский не стеснялся говорить очень неудобные мысли!!!

Не
Немыч

Ок

Слава З С У !

у них маразматика в любой момент заменят, и все останется как было. а вот когда ваш маразматик крякнит, что будет?))

Слава З С У !

как думаешь в 41 году, пели в ссср немецкие песни? открывали русскоязычные школы?) после вашего нападения весь мир понял кто вы такие, и все бегут подальше и не хотят с вами дела иметь. это ведь понятно. Но вот талибы теперь ваши друзья))

Не
Немыч

Кто это все?

Не
Немыч

А Азов вам не друг?

Не
Немыч

Это безполезный спор...ни к чему не приведет

Слава З С У !

все это те кто закрывают свои компании в россии, и поддерживающие санкции против нее. а перечень смотрите в интернете. больше 300 ведущих компаний из 43 стран мира

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ага опять вопросы из серии пойди догадайся в каком мире живёт автор

Не
Немыч

Не одни они такие умные...осадят или же надорвутся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет это не сложно.. Вот к примеру они расплодили Китай на два миллиарда народу и Индию на полтора. Хотя в 90е могли тихо интегрировать Россию а не разрушать её когда Россия всего 150 милионов чел и огромные теретория и ресурсы при минимуме народа!

Не
Немыч

Лоханулись

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А это потому что надо мыслить свободно.. А они уперлись в программу и зависли на ней и досих пор висят! И уже почти разорились

Не
Немыч

О чем и речь...надорвались

Александр Самол

..это всё таки могла быть подстава или монтаж)

Не
Немыч

Могло не спорю...но больше склоняюсь к тому что это правда

Александр Самол

Какой бы он ни был ему хватает адекватности не вмешиваться напрямую. А вот тому кто будет следующий её может и не хватить.

Не
Немыч

Может и к лучшему...

Наталья Мельник

Кампания нетрадиционной ориентации)

Не
Немыч

Пожалуй...очень похоже😄

Наталья Мельник

Истину глаголю.)Байден сам на весь мир заявил,что в Американском правительстве нашлось место всем представителям меньшинств и они там теперь большинство.

Не
Немыч

Сброд ЛГБТ+

Наталья Мельник

Отсюда и бардак при принятии решений.Одни амбиции без осмысления к чему это может привести.

A Lina W

Хто деньги платит, тот его и танцует

Не
Немыч

Кто он или они?

A Lina W

Точно не знаю, не докладывали

Не
Немыч

Досадно...Уточните на досуге😉

A Lina W

Так точно, обязую отчитаться и обязательно доложу

Не
Немыч

Ожидаю...с нетерпением🙂

Ергалиев Жомарт

Ну это не ново...давно ли это было...

Не
Немыч

У них то кто?

Ергалиев Жомарт

Как за Брежнева в СССР, за Ельцина в России, за Назарбаева в Казахстане... Особо приближенные....

Не
Немыч

Кто их назначил?

Ергалиев Жомарт

Мы в ответе за тех, за кого голосуем...

Не
Немыч

ок

Са
Санта

Разве имя и фамилия важны?

Не
Немыч

Нет....Исключительно любопытство

Ценитель Прекрасного

Песков и Лавров, наверное.

Геннадий Смоляков

Это вы про Мудрейшего?

Не
Немыч

Про Байдана и США

Сергій

Такие же маразматики

Не
Немыч

Он может и нет, а его единомышленники?

Сергій

И они тоже не доросли. Они просто боролись с теми, кто пришёл их убивать. А все остальное это пропаганда существующего строя для очернения народно-освободительного движения

Не
Немыч

Останемся каждый при своем мнении

Сергій

Вы просто фашисты, научитесь уважать мнение других и не совать свой грязный нос куда вас не просят. И то что вы развязали войну, это только подтверждает это. И зря вы считаете, что вас не будут уничтожать до последнего солдата на нашей земле

Не
Немыч

Ок

Дмитрий Каракозиди

Ты конечно спору нет.

Не
Немыч

Я не способен на подобные изыски...увы

Ал
Алекс

Тама большая думалка

Ирина

Вы про своего папу ?

Не
Немыч

Увы...нет. Я про Байдана...

Ирина

Про этого надутого индюка ?

Не
Немыч

Почему надутого?

Ирина

Мои ассоциации. Вот мой президент похож на Орла.

Не
Немыч

У меня другие ассоциации

Ирина

С этим не поспоришь. Я о субъективном мнении.

Не
Немыч

Я только ЗА...за субъективность

Анатолий Сигуля

тайные общества

Не
Немыч

Состоишь в них?

Анатолий Сигуля

я человек, а не НПС

Не
Немыч

НПС?

Alla Lala

Вовка Путлер..

Не
Немыч

Сама на место выезжаешь и лицезреешь лично?

Alla Lala

для этого не нужно выезжать на место.. Достаточно собрать определённое кол-во информации, иметь логику и дедукцию, уметь анализировать..Чего Вам НЕ ДАНО совершенно!

Не
Немыч

С чего такие выводы мы даже не знакомы?

Alla Lala

из Ваших же утверждений..

Не
Немыч

Каких именно? утверждений...

Tатьяна

марозматики

Не
Немыч

У Них есть имя и фамилия?

Tатьяна

🤔молчат

Не
Немыч

Зашухарились что ли? гниды

Tатьяна

да🤣

Не
Немыч

Бл...

Юрий Лагун

Политологи.

Га
Гала

Жена😁

Не
Немыч

Очень может быть...😄

Ferro Et Igni