Галина Бойко

равнодушие-это паралич души. что вы чувствуете,когда ВАМ говорят -МНЕ ВСЕ РАВНО-?

Ответы
Alessia Eleganza

Безразличие ужасно тем, что это отсутствие каких бы то ни было чувств, эмоций, это даже хуже ненависти, т.к. ненависть - это, по крайней мере, не значит, что человеку безразлично, у него есть причины ненавидеть, хотя, конечно, это не значит, что это хорошо, т.к. это негативное чувство, но безразличие меня убивает... опустошает... вы правы, это "паралич души"...

Галина Филатова(Руднева)

Я начинаю горячиться -а это неправильно ,но мне так хочется чтобы человек не был равнодушным ! Ведь оуколо него будут убивать человека -а он мимо пройдет ? Страсть !

Галина Бойко

ДА .СТРАШНО

Геннадий Васюков

приводит в шоковое состояние, когда после полутора часового рассказа слышишь: - дА МНЕ КАК ТО ПОХ** или А? ТЫ ЧЕГО ТО ГОВОРИЛ?.

Сергей Радиевич Фасулати

Чаще всего чувствую раздражение - особенно с учетом типичной интонации такого ответа.

Александр Бурлин

Очень глубокий вопрос. И в пару строках, не передать. А много времени и напряжения ума.

Людмила Сазонова

просто человек не хочет общаться, зачем его донимать....

Елена Семакина

значит человеку не до меня..... ситуация разная бывает...

Sergey Amoralez

Я перепроверяю информацию))) Обычно одним словом)))

Гу
Гузя

ничего... потому мне всегда самой на все пофиг...

Даша Шевякова

Неприятно это слышать особенно от близких...

Владимир Хафизов

а нечего чувствовать.нет об*екта для чувств.

Djon Voker

душа с параличом,обратитесь к СОЗДАТЕЛЮ.

Евгений Баранцев

я говорю мне все равно на твое все ракно

Надежда Якымива

смотрю на этого человека как на рыбу....

Вера Ай-Яй-Яй

Злюсь и мне жаль себя и этого человека

Галина Бойко

и я злюсь

Вера Ай-Яй-Яй

Я стараюсь избегать людей которым всё равно.

Ростислав Бутько

Я ПРОСТО НА ЭТО НИКАК УЖЕ НЕ РЕАГИРУЮ!

Леда Род

я уже тоже

Елена Ярошевич

ничего не чувствую- мне все равно

Жека Бурков

Мне тоже становиться всё равно

Галина Бойко

мммдаааа!?

Валентина Чилик

нет ничего хуже равнодушия

Наталья Литвинцева

удевление и не понемание