Ма
Машынька

Давайте все быстро научимся видеть ауру! Тогда же сразу будет понятно, кто есть кто! И все! Трындец обманщикам и ридискам! Или вы уже умеете?)))

Ответы
Данин

Сквозь зримый предмет, расфокусированно-мереферийным зрением. В основном у женщин от природы заложены изначально, но с возрастом ставится блок в подсознании от излишка информационного потока в мозг

Ма
Машынька

Да смотрела я.. периферийным.. там мне фигу показали))))

Данин

Тренеруйся. Не концентрируюсь на видимом

Адажио

Тогда будешь видеть и всех существ,живущих на этой частоте)Приходишь домой а там в кресле любимом твоём Абрамов кадабра сидит,мохнатая😀

Ма
Машынька

А нам зачема низкочастотные? Мы таких не звали))))))))))))))

Адажио

А они здесь и живут,мир принадлежит всякому сознанию,которое здесь получает опыт развития,не зависимо от сторонних желаний)

Ма
Машынька

Толька! Миня ни учи)) Других учи)))))))))))))

Адажио

😲Каков вопрос таков ответ!

Адажио

⛲

Ѻлегъ

Анют, оно тебе надо? ...ещё одна головная боль, ауры наших современников - зрелище не из приятных

Ма
Машынька

Так.. Надо добавить в свой график обучения... У меня прям план на каждый день... Много информации идет.. И конспектирую и практикую.. Добавлю. где час медитаций, там и полтора!)))

Ѻлегъ

интересно наблюдать ауру животных 😉

Ма
Машынька

Я Ладку по вечерам смотрю.. и как всегда.. 5 см прозрачной субстанции.. ни о чем...)))

Ѻлегъ

когда смотришь, мысленно попроси её показать всё

Ма
Машынька

Хорошо... попробую... )

Жн
Жнец-Чтец

Я не умею видеть ауру.. А разве ее можно научиться видеть? Это вообще то дар видеть ауру..

Ма
Машынька

Люди видят) Я тоже не вижу) Только первый слой)))

Жн
Жнец-Чтец

А я вообще не одного слоя..Я только на картинке такую ауру видел..

Старик Ромуальдыч

Черт его знает😞... но вот точно знаю что у Машыньки положительная аура😌...

Ма
Машынька

Кто сказал?)))

Старик Ромуальдыч

Никто... интуиция😏...

Ярослав Ропецкий

дело не в способности видеть истину а в способности её отстаевать🌹

Ярослав Ропецкий

я то- же верю в создателя.раз создатель нам не дал ,всем,видеть ауру то нам оно не надо,у нас есть разум,совесть душа с этим надо разобратся🌹🌹🌹

Ма
Машынька

А вот тут я склоняюсь к теории повышения вибраций... И чем выше вибрация тонких тел, тем больше возможностей у физ тела. и не только)

Ярослав Ропецкий

человек по своей воле не может менять свойвств материи,только с позволения создателя,механиз получения улучшенных возможностей я не знаю досконально,но люди творящие чудеса были и будут.🌹🌹🌹

Ма
Машынька

Почему не может? Был ханурик, пошел в зал, подкачался.. вот тебе и материя иного качества... То же самое с тонким.. Чакрышки раскрутили, почистили, турбосуслика запустили, в медитацию сбегали, файербол подкрутили... и вот уже тонкие тела имеют иные качества... а там и до открытия аджны рукой подать... И вот еще материализация... я себе материализовывала некоторые вещи... все работает, все реально...

Ярослав Ропецкий

в этом ире человек разворачивает чо что в него заложил создатель,каждому он заложил индивидуально-свойства у всех разные🌹🌹🌹

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нас такому не учили в школах,только дважды два складывать..

Ма
Машынька

Придётся самим образовываться!)))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я в 2007 году начал видеть фантомы от предметов,окозалось это плохое зрение уже,ахахах

Ма
Машынька

Я тренировалась - тренировалась.. тренировалась-тренировалась... Да блииин... тока первый слой и дальше ни в какую.. Блок где-то висит.. А где.. фиг его знает.. мож ваще в прошлых жизнях... Плюнула я на это дело!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Закрываю глаза и вижу еще предмет этот - вот так зрение село . Обычно при здоровом темнота.Да и зачем потом ауру видеть,я бы не хотел читать чужие грязные мысли,проходя мимо людей,то же и с аурой.Если она есть конечно..

Ма
Машынька

как зачем? Я бы помогала людям например... В ауре мысли не прописаны, зато настроение видно... и лжеца видно и подлеца... ))) Зато уже никто не обманет.. И на улице в толпе можно же отключать гляделку и зырить обычным зрением)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А вот если включилась у меня способность и все.. не отключить.. как навязчивые мысли роем, чужие идут,да я и не говорю что телепатия и виденье ауры одно и тоже- я только сравнил что эту обнаженку.А то как научишься и выключить не сможешь и будешь с этим жить. Хотя и мысли говорят можно научиться отключать,прерывание внутреннего диалога.

Ма
Машынька

Ну с мыслями я уже давно договорилась, через медитацию а потом просто на уровне навыка.. Чик.. и тишинаааа.... А с аурой чет у меня неочень пока.. Зато на таро клёва все видно! У меня есть таро, чтобы посмотреть.. ваще ВСЕ!))))))))))))

Гасан Шамхалов

Доброе утро!! Будем у тебя милая учиться,если ты не против?))

Ма
Машынька

Аха! Я вас научууууууу.... Я ваще еще та... училка))))))))))))))))))) Блинн... на ролевые смахивает))))))))))))))))))) Ржууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))))))

Улугбек

Но я же, кажется, ещё не шизофрен, Марусечка?!?!😉🤭

Улугбек

Ну и шутник же Вы, Машенька!!!

Ма
Машынька

Я не шутила. Я вижу ауру. Первый слой. Устойчиво. Что в этом удивительного? Все .. ну пости все видят.. Расфокусируйте взгляд и вы увидите.

Улугбек

Увы... Мне не дано это, наверное, Машенька!!!🤷‍♂️☹️🤭

Ма
Машынька

С первого раза мало у кого получается...)))))))

Улугбек

Спасибо, Машенька, за утешение... Но это, явно, не моё...

Сергей Зимин

А кто такие редиски? Позвольте полюбопытствовать

Ма
Машынька

Ну такие... красинькии!

Сергей Зимин

Ах вот оно что.....А то думал

Сергей Зимин

Век живи век учись

He
Helen

Я за.Развивает хороший самоконтроль)) ☝️👌✌️

Иг
Игнат

Видеть ауру не сильно приятное занятие.

Иг
Игнат

Просто смотрите сквозь человека.на нём не надо концентрироваться

Ма
Машынька

Попробую) Осталось споймать человека))))))))))))

Иг
Игнат

Себя сначала в зеркале

Ма
Машынька

Да я по часу пялилась... Ладно.. вечером надо... а сегодня ночь уже...

Иг
Игнат

Надо периферическое зрение, сразу всё вместе в кадре

Андрей Полянский

Пиздаболы нам не попути!!

###

👍 С годами научилась))

Жорик В Тумане

уже, это не сложно. )

Ма
Машынька

Научите меня? ... Я только первый слой вижу... Без цвета...

Жорик В Тумане

А, если в цветовом спектре, то не умею. )

Ма
Машынька

А без цвета не понятно, что за человек... Я два раза видела! Спонтанно! Синюю-синюю... Это было так красивооооо.... Просто невероятно.. где-то 60 см ....

Жорик В Тумане

Мне уже после 2-3 секунд общения ясно что за человек. )

Ма
Машынька

Я так не умею... Мой неокортекс имеет какие-то странные фильтры. У него - все хорошие. Все... Опасности не чувствует... Наверное, надо перепрограммировать, но мне что то жалко этой хорошести...

Виталий Щетинин

Не я не умею)))

Виталий Щетинин

Так любой может отмазаться)))

Ма
Машынька

Ачо поделать.. мы, любые, такие!

Виталий Щетинин

эхх всё то вам срук спускать приходится)

Ма
Машынька

Чо все-то сразу? Всех сабак попрошу не взвешивать! Ой.. или чо там надо делать.. забыла))))))))))))))))))))))

Виталий Щетинин

Ну если ты забыла, а я и не знал то быть может это и не важно))

Васильевич

Цвет подлеца?

Ма
Машынька

О какой вопрос...И я не знаю ответ... А вы знаете?

Васильевич

Если видишь красную оболочку? Если видишь милое лицо.? Если видишь бабушку клянча деньку? Аура))))

Сергей Сергей Журавов

нет. давайте..

Ма
Машынька

Так и я не вижу! ))) Надо вызывать Вия))))))))))))

Сергей Сергей Журавов

да ну его.. у него глаза надо открывать..

Владимир Павлов

А вот умею...))

Ма
Машынька

Ух ты! Научите! Научите! Вот прям хочу!... У меня получается только первый слой видеть.. Прозрачный, не цветной..

Владимир Павлов

А вот - ... я там научился....

Ма
Машынька

Буйнов тут красавчег))))))))))))))

Владимир Павлов

Там всё....трудности и есть всё узнаешь....

Пан Квинто.

Учимся.