П🇷
Постоянный 🇷🇺

как думаете Газпром над нами стебается. "Мечты сбываются"???

Ответы
Ольга Подорванова

Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, грустит о судьбе. Но вот труба взрывается. Газпром, мечты сбываются

Любовь Мальгина

Это же не к вам имеет отношение. Это просто их девиз.... у них сбываются.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А газ то общий

Любовь Мальгина

О, у вас все еще в голове советский девиз, все вокруг народное, все вокруг мое.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конституцию откройте

Любовь Мальгина

Я ее знаю.

Елена Настасюк

этот лозунг относится только к работникам газпрома, не переживайте)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я и не переживаю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

думаю, будет ли сбыча мечт или нет, зависит только от тебя самого)))

Денис Кузьменок

=всё правительство над нами издевается (раскулачим депутатов!!!!)

Александр

Государство над нами стебется И выполняет наставление Тетчер

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А что это?

Александр

Сократить насиление 2/3

Татьяна Шереметьева

Да на хрен этот Газпром, надо сммим осуществлять свои мечты

Света

"всё таки это наш общий газ, а мечты сбываются только у вас!"

Л. В.

нет. кто хочет тот добьется, а кто не хочет найдет причину

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тоже верно

Л. В.

добиваться надо самому. есть же поговорка: на Бога надейся да сам не плошай..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А Газпром у нас теперь БОГ!?😉

Л. В.

нет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ладно шучу, я всё понял. Спасибо

Наталья Корганова

Ну они ж о своих мечтах. Была нужда им о Ваших печалиться!

Наталья Корганова

Читаю, таю, как мороженое, вся такая похваленная.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В этот воскресный день похвалить мне вас не лень. Чтобы щёчки горели чтобы глазки блестели, чтоб весь день улыбались и в счатье купались

Наталья Корганова

Ой, Костя, я сразу сейчас от Вашей хвалы да в рутину, - побежала на автобус, на дачу надо съездить, месяц не была. Сейчас с братом созвонились, решили доехать, посмотреть, как там наши сорняки себя чувствуют. А его жена вечером нас от туда заберёт, она за племяшкой в деревню к родителям уехала. На следующей неделе племяшку ко мне подкинет, мы чередуем до школы: неделю у меня, неделю в деревне.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всё С вами ясно

Наталья Корганова

Да мне, порой, самой не всё с собой ясно...... Приехала с "урожаем", посмеялись с Андрюхой - братом от души, там джунгли. А дома, пока меня не было, папа заходил с грибами. Теперь разгребаю и грибы и урожай укропа (на нашей даче больше ничего не растёт была). Ой, а с этим укропом целая выкомедия была, когда я его сеяла. Я ж дачник тот ещё, короче, никакой, первый раз за это всё взялась, ничего не знаю и не понимаю. А дача у нас родительская, и они туда лет 8 не ездили. В этом году мы с Маринкой - женой брата решили попробовать себя в роли колхозниц. Жуть!!!

Татьяна Абросимова

Нет, просто они настолько оторваны от реальной жизни.......

П🇷
Постоянный 🇷🇺

возможно

Галина Климина

он же не говорит чьи мечты, а его сбываются, это точно

Елена Голбан

Нет не стебется. У них действительно они сбываются 🙂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

так я не про них а про нас спрашиваю

На
Наташа

У них-то может быть и сбываются....акции как-никак...

На
Наташа

А простому народу ничего от этого...

Виктория Смирнова

их мечты сбываются, а над вами они точно стебаются

Солоха

нет , Костя...это их мечты..))) но они же сбываются?))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

да быдло это кто хамит, я так считаю, а то что за ними, так ...

Солоха

ну что сделаешь...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

да уж. Ну у тебя хорошо их на место ставить получается

Солоха

не скажи... я долго плачу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и жалуюсь подруге)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Довбуш

А как же.конечно стебётся.Сбываются , но не у нас.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

А результат ,над Газпромом постебался весь Мир

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да им по барабану и как говорят барабанщики по большому барабану

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Пусть так,на что же тогда они обижаются

П🇷
Постоянный 🇷🇺

они, не знаю

Ирина Андреева

Ну они же не уточняют чьи, их наверно сбываются

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну да при том что газ общий

Ирина Андреева

Ну и жарим картошку на нашем газе

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так платим сколько

Аюна Колотухина

Это их мечты сбываются, а наши горят как их газ