Светлана Комова

Что будет за вызов дьявола? Как это наказуемо?

Владимир Комаров

приедут в белой машинке с красной полосой и красным крестом ребятки, с собой у них будет кофточка с очень длинными рукавчиками и, будет те счастье!...

Ангелина Садова

потом от него не избавитесь

Наталья Кривошеина

никак. перед Богом ответишь

Светлана Смирнова

Заберет тебя с собой в Ад и будешь там гореть вечно. Или говно за чертями убирать.

Виктор

Большая девочка, а в сказки веришь.

Ольга Чернышева

Анальная кара настигнет тебя

Максим

У меня знакомый вызывал. Пришёл расстроенный, сказал, что ничего не получилось. А наутро сообщили, что он умер.

PS Чистая правда. Все так и подумали - удивительное совпадение...

Олег Четвертной

Тебе ничего не будет, а ему твоя душа и машина.