Урфин Джюс

а что у нас -даже кухарка ,может управлять государством ?-- глядя как бывший офицер КГБ ,и председатель комитета по внешним связям мэра- САНКТ -ПЕТЕРБУРГ - ловко сидит в кресле президента ?- может и таксиста ,попросит его заменить --??

Ответы
Лариса Ларуша

ноу коммент............

Сергей Дж.

У нас даже Сергей Николаевич может задавать глупые вопросы...

Лариса Ларуша

точно!.......

Нелли Березка

Что за .........!

Урфин Джюс

да есть тут один таксист в прошлом-- :D- а теперь в верхах хочет стать презиком --оой -президентом в будущим --что ты на это скажешь

Нелли Березка

Ха !Да у нас бывшие зэки становятся президентами !