Ан
Андрей

мальчишки и девчонки (взрослые), чтобы вы сделали в моей ситуации? только честно...

мне обидно и не приятно.., потому что мужчина, который якобы меня любит уже много лет (а именно 12..мы с ним встречались раньше, затем расстались... он мня искал, но нашла его я), но не хочет прислушаться к моим желаниям в области ласк в сексе. ему такие ласки почему то нравятся и он просит меня их делать (но я не всегда делаю). А он меня даже ни одного раза так не ласкал, хотя я об этом его просила не раз. говорила что хочу и мне так нравится. и отмазка тупая-что он мужчина видите ли берет все.., которые были у женщины... я ему говорила-а женщина не берет?.. обидно и противно... сейчас опять завела разговор накануне свидания и отменила, потому что такое отношение. как вы думаете я права? поему моими желаниями пренебрегают? если бы я любила-я уже сама бы наверно сделала, а уж если нравится и попросили бы.. тем более.

Татьяна Имамгулиева

Ну и не соси ему. Пусть он ваще дрочит!

Айдай

Пошел он нах*й.

Тэране

Буду говорить откровенно и вещи называть своими именами.
Поражаюсь некоторым мужикам. Ты удод говоришь, что любишь женщину, и в то же время тебя волнуют какие то там х... и которые были у женщины 100лет назад. Деградант конченый. Или не знает что такое ванна, душ, да просто раствор фурацилина. ГОНИ ЭТОГО УШЛЁПКА ОТ СЕБЯ ПОДАЛЬШЕ.
У нормального мужчины нет тараканов в голове. Для НОРМАЛЬНОГО мужчины, в сексе важна женщина и её удовлетворённость. А этот тупица думает исключительно о себе.
И потом где уважение к партнёрше если это ЧМО вспоминает во время секса всех кто был до него? За кого он тебя принимает?
Гони его в шею быдлана. Его девушка -Дунька Кулачкова.

Бахадыр

в твой ситуации я бы пошла спать !

Вл
Влад

А ситуацию нам самим придумывать?

Кэ
Кэти

Ласки должны быть от души.. . Вам должно это нравиться и ему.. .
Если вам не нравится, то и минет делать не нужно.
Найдите другого, кто-то от этого кайф получает не меньший.. .
Но это не должно быть обязанностью.. . иначе будет неприятно.

Денис Фокин

Я бы хуй забил !

Роман Яковлев

Хахахахахах .. c Вовой согласна ...

Виктория Осипова

Отменили, так отменили свидание. Ждите реакцию. Ищите похожего в желаниях на Вас. У меня по второму кругу никогда не склеивалось. Только хуже. Но Вам все решать.

Марина Юдина

Загляни в агент

Мария Синельник

Ой, знаете, мне в этом смысле очень повезло. Я не люблю оральных ласк по отношению к себе и любимого этим не мучаю. Дело в том, что мужчины, они не такие как женщины. Мы можем поступиться своими принципами ради любимого, а мужчины не могут (по крайней мере большинство) . Многие мужчины считают этот процесс унизительным, хотя есть такие, которым очень нравится. Не обвиняй его ни в чём, поверь, для нас удовольствие от орального секса меньше, чем для них. Пока не хочет делать не терзай его, это не пренебрежение к тебе, просто он пока не готов, считает, что это не мужское дело. Если у вас очень близкие отношения ты можешь посмотреть с ним порнографический фильм, где есть элементы куни, покажи, что тебя это возбуждает, но не упрекай его. Или почитайте вместе камасутру. Обсуждай с ним эротические фантазии, изредка упоминай о том, чего ты хочешь. Не лишай его оральных ласк, это только всё усугубит. Но скажи, что этот процесс требовал от тебя пренебрежения к собственным чувствам, и что ты делаешь это только ради него. Будь мудрее, мой любимый любит меня, но сразу сказал, что ему это будет стоит сильных переживаний и что он бы хотел воздержаться. Однако, по опыту знаю, после откровенных разговоров и если ты правильно будешь всё приподносить (не принуждая и не упрекая) , то это случится:)

Маргарита Морослина

Мужчины все немного более эгоисты, это нормально. Они меньше привыкли думать о других (в силу того же воспитания) . Тут Вам решать: или для Вас важнее эта ласка и его отношение, которое он может проявить через согласие на эту ласку, или сам мужчина. Важно только, чтобы он не всегда так себя вел, и был шанс, что со временем он станет внимательнее и более чутким.

Анна Anna

Уважаемая коза ***** , если вас не устраивает секс с данным молодым человеком то не занимайтесь им. А выпрашивать ласки глупо. Неужели вам доставит удовольствие если он это будет делать через силу?