Профиль Удалён

Кто такая... фея зубная?)))))))))))

Ответы
Pələng

Зубная фея - это вымышленный кем-то персонаж, который по ночам приходит к детям и проверяет, нет ли у них под подушкой зуб, который выпал. Если она найдет зуб - положит под подушки вместо зуба монетку. Наверно, ее придумали для того, чтобы детям была не только грустно от мысли идти к стоматологу или выдергивать зуб, но еще и радостно от мыли получения монетки.

Николай Пашуев

Персонаж который как бы следит за белизной зубов и избавляет от зубной боли . Как в такой милой голове возникают такие вопросы .😀

Профиль Удалён

А она дурацкая))))

Николай Пашуев

Так не бывает , дурь не живет рядом с красотой.

Профиль Удалён

Ещё как живёт))) Уранианка я по рождению)) У нас все весело и дерска))))

Николай Пашуев

Проблема не в голове , наверное , а в мыслях . И не важно украинка ты или русская .

Олег Демидов

Ассистентка зубного врача на коленях у пациента))))))

Олег Демидов

Хорошая привычка!!!! Свою поломать не боитесь?

Профиль Удалён

Ой, да ужэ ломала! И неоднократно! Щас отдохну .. ну и начну обратно)))

Олег Демидов

Стойкая Вы девушка!!!)))))))))))))))))

Профиль Удалён

И оптимизм моя вторая мама))))))))))))))

Саша Иванов

Игрушки за молочные зубы приносит.

Николай В. Авантюрист

детская мистика то есть то нет

Николай Шаранов

Стоматолог женщина , красивая

Табуретыч

женщина-стоматолог..🤔

**
*** ***

Бухой сосед с пассатижами

Василий Сафронов

А фто такая фея? Я нефнаю...

Га
Газинур

Акула говорящая двуногая

Th
Theodore

Англосаксонская сказка