Ирина

🖼 Очень важное событие произошло в начале сентября, не получило должной огласки.

В поселке Тверской области торжественно открыли помойку. Собрались все местные чиновники, на контейнеры повесили шарики, праздник, который мы заслужили.

Ответы
Niherasebeblia

а мусор вывозить оттуда собираюцца? когда-то была французская кинокомедия-"скандал в Клошмерле" (60-е гг)так там торжественно открывали в центре города новый писсуар.и мэр ,в смокинге и при цилиндре,его торжественно обновлял под оркестр!

Ирина

😅

💀Жека💀

А чего бы нет? Очень хорошо что люди могут радоваться даже таким мелочам, и в тоже время и грустно что хорошая помойка это что-то удивительное.

Майя Петрова

Интересно - долго ли ограда изнутри такой белой останется??? Маркий цвет, а мусор пачкает..

Ирина

ну для начала то хватит.пока шарики не сдуются

Dan Bongо

Что за страна.... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ирина

хорошая страна.руководят только пидурки

Dan Bongо

Да... только это бесконечно длится...

Niherasebeblia

а мусор вывозить оттуда собираюцца?

Ирина

это отдельный праздник

Валерий Герасимов

Точные координаты посёлка есть???

Одинокая Сволочь

какая власть - такие праздники

Ирина

точно

Борис Толстошеин

лизнули шершавеньким....

Степаныч

Ну а чем ещё хвалится

Ирина

да правда что.

Станислав

Работа у них такая...

Ирина

ну да