Анжела Щеснович

мы говорим, что жизнь прекрасна...и идём в магазин за ещё одной бутылкой мартини......нам насрать на общественное мнение...и мы постоянно спрашиваем: "Как я выгляжу?"......мы любим одиночество...и крепко сжимаем в руке мобильник...

Ответы
Олег Чемерис

Многие хотят плыть по легкому течению в жизни но в конце все-равно себе задают вопрос : А что я сделал хорошего в этой жизни ??? И хорошо если находят вопрос.....

Данила Десятников

мартини пахнет трупами, для того что бы узнать свой внешний вид придумали зеркало, ну а поводу одиночества, это уж как у кого психика выдержит

Леонид Кошмин

Берите лучше Чинзано))) то же самое, но дешевле, а если пьете с соком то и любой вермут подойдет, зачем платить больше)))))))))

Татьяна Скляр

Ну-у-у... Это не худший вариант. Хуже.когда всего этого уже не произносишь и не делаешь. Тогда это уже диагноз- Депрессия.

El Lobo

Всё мимо. Ну, у меня по крайней мере. 😛 😛 😛 😛 😛

Юрий Мокану

Мартини не люблю...остальное все верно...)))

Малик Розыкулов

Жизнь состоит из сплошных противоречий.

Елена Дунец

грустно то как... и ставим смайлики

Сергей Портнов

Вот такие мы вот противоречивые! 🙂

Василь Микитенко

........................................

Владимир Тюнин

почему так грустно))))))