Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Сижу значит, читаю на вики про трёх мушкетеров типа в оригинале .... Все такой понимаю.... 🤔 ну, более менее. Странно, думаю, это какой то испанский, а не французский... Потом смотрю это и правда испанский 🤣 Как часто вы ошибаетесь?)))

Ответы
Андрей Будняев

та же фигня.... читаю себе на узбекском-"Олтин бузок!!-любимая книга... а потом-Ба!!! Дык это же хорезмийский!!!

Aleksander Jakovlev

Бывает иногда,картинки на русском и на эстонском путаю )))

Milana D.

😂😂😂 тоже было такое.

Milana D.

С наступающим! У вас есть традиция в США?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Взаимно))) Ун традиция или ля традиция?))) 😂

Milana D.

А как удобней 😂😂😂

Milana D.

Расскажишь?