Ла
Лариса

Как вы относитесь к смешению стилей и направлений. Опера- рэп, балет- хип-хоп?

Ответы
Панург

Эклектика имеет право на существование, только вот достойных примеров в искусстве крайне мало. 🙂 А смешивать всё подряд только ради эпатажа или в угоду конъюнктуре - глупо, по моему... 🙂

Ла
Лариса

Вот и я не пойму ещё, как к этому отношусь)

Панург

А здесь всё просто: главный критерий личного отношения к искусству - нравится или не нравится. Бесспорно, понимание предмета расширяет рамки, но даже если я понимаю, что передо мной и почему оно в таком виде и мне это всё равно не нравится - я не буду на это смотреть. 🙂 Но и навязывать свою точку зрения я тоже не буду. 🙂

Ла
Лариса

Согласна.

Панург

🙂

Александр Гурьев

Как хотят так пусть и смешивают.Главное что бы это было музыкой,а не очередным хламом.Я кстати разную музыку слушаю,и практически ни одного исполнителя не знаю.

Дмитрий

очень рекомендую Jazz Dance Orchestra - это танцующий
джаз-бэнд, который смешивает музыкальные
стили: house превращается в свинг, поп - в джайв, а r'n'b -в
буги-вуги.

Ла
Лариса

Спасибо.

Константин Федоров

Это не смешение стилей и направлений. Это новые стили и направления. Я отношусь к ним спокойно, но предпочитаю классику. Старомоден.

Ла
Лариса

Старый и модный))))))

Владимир Иванов

Извращённый плод человеческой фантазии, раскрученный на продажу

Lord Gore

Отлично!Я иногда слушая симфоблекметалл

Ла
Лариса

Да, иногда получается необычно и даже интересно)

Мат Рос

Есть вполне себе - рокабилли или поп-рок.

Анна Саввина

не представляю как вообще это возможно

Ла
Лариса

Сейчас многие работают в этом направлении.

Анна Саввина

Не сталкивалась с этими видами искусства, поэтому не могу ответить, может быть это интересно, а может быть отвратительно... Пока не узнаю, не пойму

Щербаков Денис

примерно как к квасу с молоком...

Ла
Лариса

...и огурцом))))

Щербаков Денис

вот вот

Руслан Ескенов

Бисексуализм к этому относится?

Ла
Лариса

Нет)))))

Андрей Слесаренко

а что это такое - объясните

Ла
Лариса

Как объяснить? Это надо видеть или слышать)

Андрей Слесаренко

ну хитра же ты Лариска

Ла
Лариса

Андрюша, это не хитрость))) Те, кто не интересуется такого рода искусством, просто не поймут...