Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ладно, убедили! До Дня подводного флота ещё почти 3 недели. Пока поставлю современную фотку, а то могут подумать, что бравый морячок из 1982 года и по сей день такой же бравый, а не изрядно покоцанный, с почти выпавшей шевелюрой от чужих подушек, дедушка! Так ведь и в памяти людской можно, как Владимир Ильич, навеки остаться молодым!

Ответы
Лилия Юсубова

Ксерокопию паспорта лучше поставьте))))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Кредит дадут беспроцентный?

Лилия Юсубова

Пр кредит не знаю...а вот сами всегда будете знать сколько Вам лет))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я и так знаю. У меня амнезии пока нет!

Лилия Юсубова

Значит другие проблемы)))

Neli Vatzadze

nuzhno🍷🥰

Neli Vatzadze

daiastarenkaia

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Все мы немолодые! Это не грех!

Neli Vatzadze

spasibo,zamoralnuiu,poddrzhku.🍓🥰

Ирина Славянка

А современной-лет 10 поди?

Ирина Славянка

Ну,подушки-так подушки.Ничего не попишешь,народная поговорка как всегда права😳